Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Испытатель

Хруст и скрип в тормозах

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!Когда взял машину сразу же поменял передние накладки задние колодки на Ferrodo Premium по началу всё было отлично но затем появился скрип,когда тормозишь спереди сначала не громкий,а теперь иногда даже хруст раздается,раздражает сильно.И на педаль когда нажимаешь бывает воздух чувствуется затем пропадает.Я думаю может система где-то воздух сосёт,либо передние тормозные диски покоробились ,и поэтому так скрипят.Помогите разобраться,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!Когда взял машину сразу же поменял передние накладки задние колодки на Ferrodo Premium по началу всё было отлично но затем появился скрип,когда тормозишь спереди сначала не громкий,а теперь иногда даже хруст раздается,раздражает сильно.И на педаль когда нажимаешь бывает воздух чувствуется затем пропадает.Я думаю может система где-то воздух сосёт,либо передние тормозные диски покоробились ,и поэтому так скрипят.Помогите разобраться,заранее спасибо.

Привет вот ты кашу словесную накидал))))).

Воздух в системе и диски покоробились....по разному чувствуются..

Воздух--вялая педаль,тормозит плохо,педаль не информационая,тормозит не равномерно

Диски покоробило-при торможение бьет педаль,вибрация появляется если резко от тормаживать,руль может при торможение колбасить

Скрипеть могут-диски качеством гов...,колодки хреновые,песок грязь попала под колодку.

Хруст возможно колодки музыкальные?хотя ферродо ?не должны так хрустеть

Для начала прокачай нормально систему,проверь ее на герметичность и подтеки.

Сними колеса передние и посмотри состояние тормозных дисков(потертости,задиры)..думаю сам найдешь причину звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферродо с некоторыми дисками скрипят - это факт. Не стрипят колодки Lucas (TWR). Либо менять диски либо езди так, или колодки. Это ЗДЕСЬ

 

По воздуху - Вакуумник. Это сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...