Перейти к публикации
Lada-forum.ru
best_vint

где стучит?(

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в салоне семёрки(машина новая около 4 тысяч километров тока) что то стучит в салоне при езде по кочкам таким мелким(ну как следы от бульдозера), либо когда машина в антяг идёт так или назад начинаешь сдавать, стучит такое ощущение что, чтото у задней пассажирской двери, снаружи пластик вроде весь затянут, да и звук такой пластиковый, ну не как найти не могу и звук безумно надоел, помоги плиз, кто сталкивался с проблемой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в салоне семёрки(машина новая около 4 тысяч километров тока) что то стучит в салоне при езде по кочкам таким мелким(ну как следы от бульдозера), либо когда машина в антяг идёт так или назад начинаешь сдавать, стучит такое ощущение что, чтото у задней пассажирской двери, снаружи пластик вроде весь затянут, да и звук такой пластиковый, ну не как найти не могу и звук безумно надоел, помоги плиз, кто сталкивался с проблемой(

Может глушак гриметь об кузов, либо в багажнике что нить валяется и гримит при езде по кочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из багажника всё вынимал и ездил и всёравно стучит...так что врядли багажник

попробовать протянуть подвеску, колеса, может камень в колпаке, а может катализатор или нейтрализатор как он называется, бьется об днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкрылок может пластиковый стучит.

Быват там окно под пружину маленькое и витки пружины его цепляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри кнопку закрывания двери... частенько постукивает в классиках...

Во во! У меня на работе новая четверка и тоже чтото гремит. Выяснил что это кнопка на двери (та, что дверь блокирует). Пока не опустишь ее так и гремит. У самого семерка древняя, но там такой фигни нет, зато остальное позвякивает на "стиральной доске" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,езжу всегда с закрытыми дверьми(ну всмысле этой кнопкой), звук не пружины,а скажите,задняя полка возможно,грешу на неё, только вроде как начнёшь слушать то не она,непонятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может стучать:

1 передний амморт.

2 передняя тяга поперечной устойчивости.

3 задний амморт.

4 глушитель об кузов или об задний амморт.

5 малый глушитель (резонатор) об трос ручного тормоза.

6 бензобак распустился.

7 реактивные тяги заднего моста.

и еще множество различных элементов об другое множество различных элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может стучать:

1 передний амморт.

2 передняя тяга поперечной устойчивости.

3 задний амморт.

4 глушитель об кузов или об задний амморт.

5 малый глушитель (резонатор) об трос ручного тормоза.

6 бензобак распустился.

7 реактивные тяги заднего моста.

и еще множество различных элементов об другое множество различных элементов.

Мало перечислил :) . В наших авто может греметь все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало перечислил :) . В наших авто может греметь все что угодно

распотрощить весь салон , всмысле вынуть и слушать, чтобы удостовериться что дело в нем или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в салоне семёрки(машина новая около 4 тысяч километров тока) что то стучит в салоне при езде по кочкам таким мелким(ну как следы от бульдозера), либо когда машина в антяг идёт так или назад начинаешь сдавать, стучит такое ощущение что, чтото у задней пассажирской двери, снаружи пластик вроде весь затянут, да и звук такой пластиковый, ну не как найти не могу и звук безумно надоел, помоги плиз, кто сталкивался с проблемой(

 

 

Проверь как закреплён тросик ручника возле задних колёс, у меня он посточнно вмлезал из крепления и стучал о днище (он должен в резиновой втулке быть вставленным в крепление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посади сзади пасажира и попроси чтоб при езде хотяб определил откуда стук идет а потом методом исключения ищи проблему. Иначе никак не узнаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как зима настала так в салоне загремело и заскрипело все,что может греметь и скрипеть в жигулях: ). Пластик замерзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно поплавок стучит в бензобаке. У меня когда начинает лампа индикатора топлива мигать - постоянно стучит (глухой звук такой) на кочках и ямках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с наступлением холодов какой то звук хрустящий появился между обивкой потолка и крышей.....Звук жуткий,по ушам ездиет конкретно, приходится музыку громче деллать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, на 5-ке, когда переключаюсь или пускаю машину накатом на большой скорости, то где-то под днищем слышен стук в темп езде. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...