Перейти к публикации
Lada-forum.ru
speedway

Разное расстояние

Рекомендованные сообщения

Сегодня друг заметил: а почему у тебя разное расстояние от подкрылка до колеса — слева одно и справа — другое? См. прикрепленный файл.

Какие мысли.

post-47322-1254667974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня друг заметил: а почему у тебя разное расстояние от подкрылка до колеса — слева одно и справа — другое? См. прикрепленный файл.

Какие мысли.

Если по ходовке жалоб нет,то пофиг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по ходовке жалоб нет,то пофиг.

Да как у всех: при торможении бьет руль, но это, видимо, я по-неопытности проехал на ручнике. В четверг заменят крабы, ремни, замок зажигания, свечи, ну и посмотрят, что нужно еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня друг заметил: а почему у тебя разное расстояние от подкрылка до колеса — слева одно и справа — другое? См. прикрепленный файл.

Какие мысли.

на сход развал съездий.там проверят правильность положения колес. они шайбами на растяжке регулируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сход развал съездий.там проверят правильность положения колес. они шайбами на растяжке регулируются

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сход развал съездий.там проверят правильность положения колес. они шайбами на растяжке регулируются

+1

Или машина была бита в лонжерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Или машина была бита в лонжерон.

 

 

Не обязательно, мог и поймать хорошую яму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно, мог и поймать хорошую яму!

+1

Тоже вариант, был погнут рычаг или кронштейн растяжки или повело телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг еду к знакомому механику — автогонщику. Собираюсь поменять КРАБы (на них сегодня грешили на техосмотре), ремни, замок зажигания, свечи. Посмотрит он и причину разности расстояния. Отпишусь.

Вообще это первая машина; лишь недавно окончил автошколу. Отсюда, были и ямы, были и бордюры. Увы, брал почти самостоятельно и, естественно, многое просмотрел. В том числе и завуалированную битость в переднюю часть. Вернее, я сразу обратил внимание «специалиста» на разный цвет передних фар (одно — чисто белое, другое — сжелта), но тот видя мое нетерпение обзавестись автомобилем, «пожалел». Поэтому пришлось уже изрядно вложиться. Весной предстоит еще менять пороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Такая же проблема с расстоянием, только у меня это последствия заноса на бордюр.

заехал в сервис посмотрели на подъемники погнул стойку и привод, стойку заменили вот только расстояние так и не выровнялось. больше видимых деформаций ни на чем не видно, мож кто чего дельнго подскажет!

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как у всех: при торможении бьет руль, но это, видимо, я по-неопытности проехал на ручнике.

А при чем тут ручник и биение руля при торможении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на крабах могла гайка открутиться, и колесо сместилось, Это самое банальное =)

да вроде все посмотрели!!

но полюбому надо еще раз как следут все облазить.

спасиб, на гайки и краб особо обращу внимание! ну нечему больше.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Такая же проблема с расстоянием, только у меня это последствия заноса на бордюр.

заехал в сервис посмотрели на подъемники погнул стойку и привод, стойку заменили вот только расстояние так и не выровнялось. больше видимых деформаций ни на чем не видно, мож кто чего дельнго подскажет!

заранее спасибо.

Ты хорошеничко приглядись скорее всего ТелевизЕр повяло. Сталкивался с этим=(((, пришлось тянуть, благо знакомые сделали. Ну и сход развал естесссна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сход развал естественно после замены стойки был сделан (с углом кастро)

телевизор гришь... я точно не знаю где его смотреть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Такая же проблема с расстоянием, только у меня это последствия заноса на бордюр.

заехал в сервис посмотрели на подъемники погнул стойку и привод, стойку заменили вот только расстояние так и не выровнялось. больше видимых деформаций ни на чем не видно, мож кто чего дельнго подскажет!

заранее спасибо.

у себя это вылечил заменой крабов и рычагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня друг заметил: а почему у тебя разное расстояние от подкрылка до колеса — слева одно и справа — другое? См. прикрепленный файл.

Какие мысли.

Товарищи !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня друг заметил: а почему у тебя разное расстояние от подкрылка до колеса — слева одно и справа — другое? См. прикрепленный файл.

Какие мысли.

Товарищи у меня проблема примерно та же , но сзади - заднее левое колесо почти на уровне с крылом , а правое заднее два пальца((((

 

Вот на фото как раз виден зазор, а слева его практически нет ((

post-53406-1258720861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи у меня проблема примерно та же , но сзади - заднее левое колесо почти на уровне с крылом , а правое заднее два пальца((((

 

Вот на фото как раз виден зазор, а слева его практически нет ((

 

 

 

офф. дисочки бы тебе покрасить в черный - вапщеб конфета была =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи у меня проблема примерно та же , но сзади - заднее левое колесо почти на уровне с крылом , а правое заднее два пальца((((

 

Вот на фото как раз виден зазор, а слева его практически нет ((

Там где кажется, что ниже поставьте или опору(резинку) увеличенной толщины или проставку подстойку, а другую сторону не трогайте.

Попробуйте поменять пружины местами.Обычно из практики это все кажется( конечно я вас понимаю,как вы сейчас возмущенны),высоту подьема авто определяет: пружина, с/б стойки,с\б балки( при обязательной исправности всех остальных составляющих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем такая же проблема - левое колесо смещено немного назад по сравнению с правым и при поворотах цепляет за подкрылок даже. если я правильно понял из этой ветки то дело либо в гнутой стойке, либо в телевизоре? стойку можно поменять, а вот с телевизором как быть, как его править то? а может ли это быть рычаг растянутый или кривой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где кажется, что ниже поставьте или опору(резинку) увеличенной толщины или проставку подстойку, а другую сторону не трогайте.

Попробуйте поменять пружины местами.Обычно из практики это все кажется( конечно я вас понимаю,как вы сейчас возмущенны),высоту подьема авто определяет: пружина, с/б стойки,с\б балки( при обязательной исправности всех остальных составляющих)

Спасибо...........но-пружины новые Plaza , какой смысл менять их местами если до этого , на заводских пружинах была таже проблема, грешил на пружины, после замены пружин на новые ситуация не изменилась.........следовательно ??????????? (х3 что проихсодит) а стойки могут влиять на высоту ?? Или всё таки нужно поменять эти резиновые опоры-куда пружина уперается??????????????

 

Машина практически новая, в исправности остальных составляющих кроме как опоры , сомнений быть не может. Что делать в итоге?? Есть смысл поменять стойки?? Хотя они рабочие - их проверяли............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...