Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Snoopik

Потеют туманки

Рекомендованные сообщения

Ребят поставил комплект туманок, прошло время и стал замечать что туманки потеют, туманки с линзами. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят поставил комплект туманок, прошло время и стал замечать что туманки потеют, туманки с линзами. что делать?

спроси у продавца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1....

можешь тормозухи залить как раньше делали))))))))))))))))))))))

Если одеваются резиновые колпачки, то через них и теряется герметичность. Промаж герметиком посадочное место под колпачок и провода выходящие из колпачка. И будет тебе good.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят поставил комплект туманок, прошло время и стал замечать что туманки потеют, туманки с линзами. что делать?

их,случайно не про спорт зовут?????если да,то снимай нафиг и ставь обычные с нормальными лампами,хоть толку от них по-более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там линза вроде все туго затянуто крепко.

 

Если дешёвый китай то без разницы линза там или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если одеваются резиновые колпачки, то через них и теряется герметичность. Промаж герметиком посадочное место под колпачок и провода выходящие из колпачка. И будет тебе good.

+100. Точно так и надо. И не забыть просушить. Только я силиконом замазывал, но эт без разницы. Зиму и весну проездил без проблем, а летом одна немного запотела, отошёл герметик. Просушил на теплом моторе и заново промазал. Пока не потеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят поставил комплект туманок, прошло время и стал замечать что туманки потеют, туманки с линзами. что делать?

Положи в корпус поглотитель влаги. Мне реально помогло, даже с непромазанными резиновыми колпачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положи в корпус поглотитель влаги. Мне реально помогло, даже с непромазанными резиновыми колпачками.

 

что это такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положи в корпус поглотитель влаги. Мне реально помогло, даже с непромазанными резиновыми колпачками.

Да хорош вам. :) Ну начнется осень и поглатитель будет впитывать до насыщения, а потом? Вынуть и новый засунуть?

Зачем заморачиваться? Замазать нафиг силиконом и забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорош вам. :) Ну начнется осень и поглатитель будет впитывать до насыщения, а потом? Вынуть и новый засунуть?

Зачем заморачиваться? Замазать нафиг силиконом и забыть...

Если бы было так как говоришь я бы нестал людям мозги пудрить. Я решил эту проблему 2 года назад. И зимой и летом ПТФ не потеют, я их после этого ни разу не разбирал.

 

что это такое??

Белые бумажные пактики, их обычно с обувью продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexNIk, каждый по своему видит правильное решение проблемы. Ну вот, мы поделились опытом, а Snoopik пусть принимает решение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белые бумажные пактики, их обычно с обувью продают.

 

их покупать в обувном??? и ты правильно написал пактики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белые бумажные пактики, их обычно с обувью продают.

 

их покупать в обувном??? и ты правильно написал пактики???

Покупаешь ботинки, а там эти пакетики. Или просто подойди к торговцу обувью и попроси. Их все равно все выкидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь ботинки, а там эти пакетики. Или просто подойди к торговцу обувью и попроси. Их все равно все выкидывают.

 

 

это случайно не такой белый маленький пакетик 1см на 2 см. и там вроде шарики?? он если да, то куда его ложить именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарики, шарики...

Есть ещё селикогель, который в оптических приборах используется, от запотевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это случайно не такой белый маленький пакетик 1см на 2 см. и там вроде шарики?? он если да, то куда его ложить именно?

Да, да, я положил между корпусом и отражателем (не в рабочую, освещаемую зону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, я положил между корпусом и отражателем (не в рабочую, освещаемую зону)

 

 

блин, что то не могу понять куда именно((( :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, что то не могу понять куда именно((( :) :) :)

Отражатель делит корпус фары пополам: за отражателем и перед отражателем (куда лампочка вылезает). Так вот я положил за отражатель, т.е. через стекло пакетик не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...