Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Radi

генератор

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую,вас,дорогие форумчане! помогите разобраться с генер-м,вернее со СВОБОДНЫМ ходом натяжки ремня.у меня его ваще нет((((....после того как я его снял и разобрал его.Теперь езжу с плохо натянутым ремнём,а натягивать уже нельзя-кончился ход натяжки на планке....Что делать????????.....может всё дело в крышках гены,я их не правильно поставил,а?...Кто знает???? Посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую,вас,дорогие форумчане! помогите разобраться с генер-м,вернее со СВОБОДНЫМ ходом натяжки ремня.у меня его ваще нет((((....после того как я его снял и разобрал его.Теперь езжу с плохо натянутым ремнём,а натягивать уже нельзя-кончился ход натяжки на планке....Что делать????????.....может всё дело в крышках гены,я их не правильно поставил,а?...Кто знает???? Посоветуйте!

 

 

ремень в порядке? тот что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремень в порядке? тот что нужно?
ремень от 8-ки,то что нужно.....хотя я сперва думал что волшебным ))))образом ремень растянулся..купил новый,история повторилась....в чём может быть ещё причина????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую,вас,дорогие форумчане! помогите разобраться с генер-м,вернее со СВОБОДНЫМ ходом натяжки ремня.у меня его ваще нет((((....после того как я его снял и разобрал его.Теперь езжу с плохо натянутым ремнём,а натягивать уже нельзя-кончился ход натяжки на планке....Что делать????????.....может всё дело в крышках гены,я их не правильно поставил,а?...Кто знает???? Посоветуйте!

может собрал не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прверь все, еще раз. Было такое, несколько лет назад :) ....

 

 

И как исправилось???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как исправилось???? :)

Собрали, так как надо. И ремень, чудесным образом, стал подходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может собрал не правильно

завтра поеду к :) электрику который разбирал мою гену и отпишусь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На худой конец отверни болт "на 13", который держит натяжную пластину и подложи гайку между блоком и пластиной (болт "на 13" необходимо заменить на более длинный). Хотя странно, обычно замена ремня на новый решает проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На худой конец отверни болт "на 13", который держит натяжную пластину и подложи гайку между блоком и пластиной (болт "на 13" необходимо заменить на более длинный). Хотя странно, обычно замена ремня на новый решает проблему.

оказывается когда я собирал гену ,я не верно установил шкиф гены,вернее его половинку : одну из половинок я поставил ручьём не ко второй полов-ке,а к крышке ген-а))))))...и сразу всё встало на свои места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается когда я собирал гену ,я не верно установил шкиф гены,вернее его половинку : одну из половинок я поставил ручьём не ко второй полов-ке,а к крышке ген-а))))))...и сразу всё встало на свои места :)

 

Не люблю я эти разборные шкивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...