Перейти к публикации
Lada-forum.ru
никнах

замена вместо нового блока САУО на старый (с положением А)

Рекомендованные сообщения

интересно можно вместо нового блока САУО (четыре положения вентилятора - 1, 2, 3, 4) установить старый блок ( с положением А, 1, 2 3). Просто прокатился на машине 2110 (2001г) уж очень режим А понравился. поставил на него и вентилятор когда нужно включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если денег не жалко поставь себе такое http://www.ferrum-group.ru/catalog/goods.php?id=81&m=10.

Ниче переделывать не надо, а штука прикольная. Есть такая же с бортовым компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно можно вместо нового блока САУО (четыре положения вентилятора - 1, 2, 3, 4) установить старый блок ( с положением А, 1, 2 3). Просто прокатился на машине 2110 (2001г) уж очень режим А понравился. поставил на него и вентилятор когда нужно включается.

Вентилятор в режиме "A" только меняет скорость 1 или 2. Поставить можно, надо лишь провода на микромоторедуктор местами поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не впаривался над этим :)

 

У меня такой блок, но режимом А не пользуюсь в принципе. Когда авто полностью холодное, зимой, на этом режиме гонит в полную силу холодным воздухом... неудобно. Брррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит в принципе поставить можно. а может кто схемку подкинен как проводки перекомутировать?(чтоб вместо нового старый подошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит в принципе поставить можно. а может кто схемку подкинен как проводки перекомутировать?(чтоб вместо нового старый подошел)

Я в инете видел схемы блоков. Попробуй поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...