Перейти к публикации
Lada-forum.ru
St(V)orm

Комбинация приборов

Рекомендованные сообщения

Кто знает, скажите пожалуйста, какие контрольные лампы должны загораться на комбинации приборов VDO в момент включения зажигания. И ещё, у меня не горит контрольная лампа включения габаритного света при включении наружного освещения, в чём может быть причина? (комбинацию снимал, лампочку проверял - нить целая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, скажите пожалуйста, какие контрольные лампы должны загораться на комбинации приборов VDO в момент включения зажигания. И ещё, у меня не горит контрольная лампа включения габаритного света при включении наружного освещения, в чём может быть причина? (комбинацию снимал, лампочку проверял - нить целая).

 

 

Масло, АКБ, чек энж, если память не изменяет, после пуска тухнут. Целая нить не показатель исправности лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, скажите пожалуйста, какие контрольные лампы должны загораться на комбинации приборов VDO в момент включения зажигания. И ещё, у меня не горит контрольная лампа включения габаритного света при включении наружного освещения, в чём может быть причина? (комбинацию снимал, лампочку проверял - нить целая).

А что загорается-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло, АКБ, чек энж, если память не изменяет, после пуска тухнут. Целая нить не показатель исправности лампы.

Ещё по-моему лампочка тормозной жидкости, потом она также тухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня горят контрольная лампа - «проверьте двигатель», контрольная лампа заряда аккумуляторной батареи, контрольная лампа недостаточного давления масла и контрольная лампа включения стояночного тормоза (если он в этот момент включен). Скажите, в режиме самодиагностики кроме стрелочных указателей должны контрольные лампы гореть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, в режиме самодиагностики кроме стрелочных указателей должны контрольные лампы гореть или нет?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нет по моему пока двигатель не заведётся они горят

Пардон, я почему-то подумал, что вопрос про диагностику ламп (типа они все должны загореться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, я почему-то подумал, что вопрос про диагностику ламп (типа они все должны загореться).

вопрос в продолжение - режим диагностики на VDO как включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло, АКБ, чек энж, если память не изменяет, после пуска тухнут. Целая нить не показатель исправности лампы.

+1 я вчера поменял 3 лампочки с целой нитью(и еще одна новая бракованная попалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё по-моему лампочка тормозной жидкости, потом она также тухнет

Она загорается только в момент когда ключ во 2 положении (стартер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она загорается только в момент когда ключ во 2 положении (стартер)

всё правильно так и должно быть по ней видно работу стартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в продолжение - режим диагностики на VDO как включается?

Включить зажигание при нажатой кнопке сброса суточного пробега.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...