Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кирилл99

Всем привет и Петербурга!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!! Вот решил представиться.. зовут меня Кирилл и я из Петербурга. Пару недель назад стал обладателем своего первого автомобиля.. мои друзья вздохнули с облегчением, так как я с выбором им все мозги "вынес" :) Советовали мне покупать классику, объясняя тем что она надежней и "деревянней" и учится на ней самое то! Но получилось так как есть и теперь я стал обладателем старенькой ваз 21099 97 года выпуска :) В мой первый вечер езды на сеем авто я узнал что такое заводится с толкача :) послушав 15 минут музыку без включенного двигателя я решил прокатится и бах!!! стартер мур-мур-мур... На следующий день поменял аккумулятор, а закончилась моя проблема установкой нового генератора((( Сам я чайник в механике авто и менял мне генератор мой друг,я в это время исследовал свою покупку в багажнике :shok: достаю запаску и опа бассейн в машине :cray: почти весь отсек под запаску был заполнен водой, высушив это чудо обрадовался что там родная краска и нет ржавчины))) Ездил и радовался покупке я не долго :) в один прекрасный вечер довозя друга до дома у меня загорелась лампочка давления масла(при покупке меня прошлый владелец предупредил что из какой то там прокладки сочится масло и выглядит это так что машина сама себе антикоррозийную обработку моторного отсека делает :) ) ну я решил долить его, тяну за лапку открывания капота и никаких движений к его открытию не происходит.. оказывается сорвало тросик + еще колесо спустило(( В тот момент я стал сомневаться в своем выборе. Ну ничего капот открыл(спасибо форуму) колесо накачал и теперь передвигаюсь, масло оказалось в норме и давление вроде есть. Сегодня поеду менять масло с прокладками)).

А так она мне нравится.. пускай не новая где то жучки паучки, но она моя и она у меня первая. Надеюсь мы с ней подружимся :)

Принимайте новичка!!!! :shok:

post-48341-1254527341_thumb.jpg

post-48341-1254527388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОбро пожаловать!

Насчет всякой механики не расстраивайся - со временем все подтянешь, заменишь, отрехтуешь. А вот с твоими "жучками-паучками" я бы разобрался в первую очередь, т.к. электрика это не шутки.

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Привет!

Ты не переживай, это приятные хлопоты :) Зато сделаешь один раз и как поедешь!

Если что - мы готовы помочь!!

 

вот питерские "дела":

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=11594

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=6468

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ничего страшного, я купив свою 99ку за полгода уже вложил много денег и исправл многое, но она мне нравится и многому научит до покупки следующего авто. Рад буду помочь при возникновении проблем, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ничего страшного, я купив свою 99ку за полгода уже вложил много денег и исправл многое, но она мне нравится и многому научит до покупки следующего авто. Рад буду помочь при возникновении проблем, удачи.

+1

один раз сделай и радуйся потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

один раз сделай и радуйся потом!

Ну слишком уж много денег уже вложил(( Но ничего, не унываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...