Перейти к публикации
Lada-forum.ru
anatolij444481

датчик топлива

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Спецы! -а вот подскажите ка -почему у меня после того как я дала прикурить- у меня перестал компьютер показывать правильно остаток топливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Спецы! :) Вы все тут на понтах?-а вот подскажите ка -почему у меня после того как я дала прикурить- у меня перестал компьютер показывать правильно остаток топливо?

во-первых, мы тут не на понтах.

Во вторых, прикуривать на запущенной машине нельзя. ЭБУ сгореть может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Спецы! -а вот подскажите ка -почему у меня после того как я дала прикурить- у меня перестал компьютер показывать правильно остаток топливо?

 

надо вновь откалибровать комп! (читай инструкцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо вновь откалибровать комп! (читай инструкцию)

Если не понятно, то забить максимальное показание при болном баке и минимальное при загорании контрольной лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прикуривать давал в своё время много раз.и при минус 36 цельсия в 2005- или 6 году.ничего не сгорело.также акб перебрасывал на заведёнку.кроме чека,который сам гас ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю 2-х человек, спаливших таким образом ЭБУ

Странно причем тут эбу... они полярность при прикуривании не путали? :)

 

надо вновь откалибровать комп! (читай инструкцию)

Откуда такая уверенность? Что по-вашему с ним случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Спецы! -а вот подскажите ка -почему у меня после того как я дала прикурить- у меня перестал компьютер показывать правильно остаток топливо?

 

Сначала после присоединений проводов запускают двигатель донора даете ему поработать на холостом ходжу несколько минут затем пускаете автомобиль с разряженным аккумулятором и даете ему поработать до устойчивых оборотов холостого хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...