Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pavlocool

Концевики на капот и багажник

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчанам!

Есть двухсторонняя сигнализация Мангуст 1.7R, и хотел проконсультироваться куда лучше ставить концеви под капотом и в багажнике и на каких приспособлениях. Желательно в фотографиях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчанам!

Есть двухсторонняя сигнализация Мангуст 1.7R, и хотел проконсультироваться куда лучше ставить концеви под капотом и в багажнике и на каких приспособлениях. Желательно в фотографиях.

под капотом ставь на панель где висит замок, тормозной цилиндр и прочее, концевики нужны обязательно с регулировкой гайками, чтобы подбирать высоту, крепятся на планку от электропривода, отрезаешь кусок длиной 5-8-см гнешь уголок и саморезом крутишь, на багажник тоже также, только часто в багажнике концевик крепят рядом с петлей, т е сига не заорет пока крышка не откроется до конца, значит надо ставить на заднюю панель над фонарем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчанам!

Есть двухсторонняя сигнализация Мангуст 1.7R, и хотел проконсультироваться куда лучше ставить концеви под капотом и в багажнике и на каких приспособлениях. Желательно в фотографиях.

У меня у друга прямо на крышке багажника стоит концевик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у друга прямо на крышке багажника стоит концевик

там хитровыгнутся надо да и не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планку от электропривода, отрезаешь кусок длиной 5-8-см гнешь уголок и саморезом крутишь

а в богажнике в какое место крепить :) (во что вкручивать)? если не затруднит, можете фото выложить для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капот: возле замка, ближе к электродвигателю дворников.

Багажник: кнопка стоит прямо на его крышке :)

 

пс если нужно фото, маякуйте, постараюсь сфоткать и выложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капот: возле замка, ближе к электродвигателю дворников.

Багажник: кнопка стоит прямо на его крышке :)

 

пс если нужно фото, маякуйте, постараюсь сфоткать и выложить :)

Да хотелось бы на фото увидеть если можно. Особенно установка в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы на фото увидеть если можно. Особенно установка в багажнике.

Уже отписал в ПМ, что смогу только в пятницу выложить фото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы на фото увидеть если можно. Особенно установка в багажнике.

может пригодиться http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=29721&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FreeBird]

Уже отписал в ПМ, что смогу только в пятницу выложить фото :(

В пятницу поздновато для меня будет, но вёравно вложите фотыы, кому-нибудь точно пригодится.

может пригодиться http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=29721&st=0

спасибо, почитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать новую тему. Скажите, какая реально дальность приёма у данной сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать новую тему. Скажите, какая реально дальность приёма у данной сигнализации.

У какой конкретно сигнализации, к какому посту Ваше сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К первому. Мангуст 1.7R

Мангуст киборг, без застроек метров 800-900 берет уверенно, с плотной застройкой только в прямой видимости машины, в торговом центре(типа Ашан) не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу концевиков,у Меня вот так:

Абсолютно всё также - стандартные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно концевики ставить подальше от краёв капота и багажника, иначе их можно ножом прижать и они не сработают. На капот самое лучшее решение это в качестве концевика использовать подкапотную лампу, всё равно от неё толку ноль. А лампу я себе на крышку капота поставил от Волги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажу свой сегодня ) хотя вчера сломал пипку у подкапотного

Изменено пользователем Wiktorio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно концевики ставить подальше от краёв капота и багажника, иначе их можно ножом прижать и они не сработают. На капот самое лучшее решение это в качестве концевика использовать подкапотную лампу, всё равно от неё толку ноль. А лампу я себе на крышку капота поставил от Волги.

Это уж точно, только слепит даже с пластмассовым колпачком...

 

покажу свой сегодня ) хотя вчера сломал пипку у подкапотного

Какой то необычный? Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на инжекторе лампочки под капотом и розетки как класс не существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на инжекторе лампочки под капотом и розетки как класс не существуют.

Афигеть! Я как то даже не задумывался над этим, а сейчас глянул фотки и точно... Ну надо же... Я почему то думал что она во всех есть, и никогда не обращал внимания, ну там в принципе проходят шланги и тд, вот видимо и нету...

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И толку что на Гранте штатная подкапотная кнопка. Она не подключена никуда! Сиги в штате на "Стандарте" нет, подкапотной лампы так-же. Один плюс, при установке сиги ничего колхозить не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть! Я как то даже не задумывался над этим, а сейчас глянул фотки и точно... Ну надо же... Я почему то думал что она во всех есть, и никогда не обращал внимания, ну там в принципе проходят шланги и тд, вот видимо и нету...

Вот тебе и офигеть, теперь заимел фонарик от прикуривателя переносной на всякий случай, а хозяинам карбюраторных моделей в этом смысле завидую. Хотя сейчас эра светодиодных фонариков, как в своё время - эра часов везде и во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...