Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

на скорости за 100 км\ч поймал яму, погнул передний литой диск, погнул задний, поставил запаску - колесо стало раком :(

что смотреть в подвеске?

post-27120-1254412072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на скорости за 100 км\ч поймал яму, погнул передний литой диск, погнул задний, поставил запаску - колесо стало раком :(

что смотреть в подвеске?

может это
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная порция ужастиков от марсиянина :)
У вас то сплошной сериал про любовь :) , кстати интересно и что нибудь новое показать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на скорости за 100 км\ч поймал яму, погнул передний литой диск, погнул задний, поставил запаску - колесо стало раком :(

что смотреть в подвеске?

Все смотреть надо! От раздавленных сайленблоков, до погнутых рычагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все смотреть надо! От раздавленных сайленблоков, до погнутых рычагов...

+1

Хотя если развал сделали, думаю видели что и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-ходу, пришел пипец подшипнику ступицы. как следствие 8 (

 

С каких симптомов ты сделал такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких симптомов ты сделал такой вывод?

После таких сильных ударов это нередкость :) , сам себе менял после хорошей ямы, это он еще легко отделался я себе еще краба и рычаг передней подвески менял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После таких сильных ударов это нередкость :) , сам себе менял после хорошей ямы, это он еще легко отделался я себе еще краба и рычаг передней подвески менял :)

 

Блин, внимательней надо на дорогу смотреть!

А то можно и в люк открытый нырнуть, там вообще колесо с корнями вырвет, если скорость будет соответствующая. В нашей жизни всё бывает!

Обычно подшипник редко выходит из строя при попадинии в яму, но тут, если у Лохматого аж развал у стойки сбило, то удар пришёлся вдоль оси вращения колеса. Вполне возможно, что и подшипник не выдержал такого удара! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...