Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

вобщем зимой была маленькая дырочка в глушаке на купленной машине. 4года ей. вчера вечером еду слышу бамбамбам. посмотрели с ребятами глушак с резинки соскачил. и вижу что хана ему...у кого какие мнения что делать? кусок трубы той на соплях держался я отломил. варить? новый? или так ездить? менты могут придраться?

post-32217-1254399856_thumb.jpg

post-32217-1254399866_thumb.jpg

post-32217-1254399881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи новый проблем то

это ж не оригинальный мерседесовский глушитель в 50-000 тысяч рублей

это всего 750 рублей за самый дешевый и говеный и 1800 за нормальный

при желании будут штрафовать

эксплуатация ТС с неисправностью в глушителе запрещена так написано в ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту могу сказать, что когда выпускной системе требуется сварка и она не новая, то хватить этого ремонта ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но труба прогорела то после самого глушителя так? разве это нарушение? и зачем констукторы придумали изогнутый глушак чтоб он прогорал наверно быстрей....не рычит

 

видать конденсат скапливался и вот(( сам глушак вроде еще крепкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем зимой была маленькая дырочка в глушаке на купленной машине. 4года ей. вчера вечером еду слышу бамбамбам. посмотрели с ребятами глушак с резинки соскачил. и вижу что хана ему...у кого какие мнения что делать? кусок трубы той на соплях держался я отломил. варить? новый? или так ездить? менты могут придраться?

Если труба прогорела после глушака (на фото не очень понятно), то можно найти этот фрагмент трубы от другого глушака (скажем с прогоревшей в хлам бочкой, но с целой трубой) отрезать и приварить на свой глушак (на 2 года хватит). Если будешь менять весь глушак, дешовые не бери, развалются еще быстрее чем после сварки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс вариант. сколько стоит сварка примерно? если 300-400 то куплю новый проще после зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый так и думал: купил на двенашку подороже, вроде как раз за 1800. Хватило на 3 месяца. Теперь купил за 600 руб и говорит, что лучше три за 600 купит на эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глушак на 2115 и на 99 одинаковый или нет? эта часть. от 2114 не подходит на 15

самому интересно...

 

кусок трубы той на соплях держался я отломил. варить? новый? или так ездить? менты могут придраться?

во проблема...

 

Отрезать болгаркой ближе к банке и приварить кусок трубы (в любом ремонте валяется).

Думаю в 300-500 руб уложишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевый это ИЖОРский( гов..о чесн слово) шуму от него ппц не глушитель а прямоток, купил я тольятинский, и в салоне тишина... У ижорского стены прогорают в миг, и будет столько же шума, что и от дырявого... Мое мнение завари этот глушак на пол года хватит, а потом купи нормальный тольятинский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глушак на 2115 и на 99 одинаковый или нет? эта часть. от 2114 не подходит на 15

99-15 и 093-14 точно разные

99-15 не знаю точно но вроде тоже разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21099 и 2115 глушители отличаются, у 2115 самец вниз смотрит, а у 99-й прямой. У 21093 такой же как на 99, но самец короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99-15 и 093-14 точно разные

99-15 не знаю точно но вроде тоже разные

Привет всем!

Если мне не изменяет память то у 99 и 15 разница в глушителе только в конце у 99 труба прямо выходит, а у 15 изогнута под бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...