Перейти к публикации
Lada-forum.ru
димка08

Заливает свечи

Рекомендованные сообщения

Заливало постоянно 1 цилиндр...посоветовали форсунки местами поменять..поменял...теперь заливает все свечи...поставил обратно такая же хрень...все свечи погрею на газу дома,вкручу она 2 раза схватит и опять все залиты...что делать? чё смореть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал...в моём случае всё иначе...дросельные заслонки местами поменял начало заливать все свечи...поставил их обратно как и были всё равно заливает...приэтом ещё и свечи поставил новые так их залило сразу...1 раз схватила и всё...снимал дросель и ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал...в моём случае всё иначе...дросельные заслонки местами поменял начало заливать все свечи...поставил их обратно как и были всё равно заливает...приэтом ещё и свечи поставил новые так их залило сразу...1 раз схватила и всё...снимал дросель и ресивер

вспомнил проводка форс у кого то замыкала вроде на массу и они лили не по детски такой расказ был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проводка вроде в норме а там хз,начал задумываца что датчик хх или дз тупит...я промывал дросель химией для карба не снима я их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проводка вроде в норме а там хз,начал задумываца что датчик хх или дз тупит...я промывал дросель химией для карба не снима я их...

да они не причем думаю ну скинь штекер сначала дмрв а не поможет то дтож скинь токо их два там скинь который сверху вставляется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечи другие вставил,с дачиков выше перечисленых фишки снял...результата ноль...при сухих и тёплых свечах она завелась 2 раза 2 сек поработала и заглохла...свечи снова залиты....а из 3 цилиндра когда выкручиваю свечу почемуто идёт лёгкий дымок,хз почему тачка толком и не завелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечи другие вставил,с дачиков выше перечисленых фишки снял...результата ноль...при сухих и тёплых свечах она завелась 2 раза 2 сек поработала и заглохла...свечи снова залиты....а из 3 цилиндра когда выкручиваю свечу почемуто идёт лёгкий дымок,хз почему тачка толком и не завелась

иди метки смотреть по новой и питание форс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...есть у мя подозрения что я нубан провода перепутал на свечах...подскажите мне плиз какой провод куда одеваеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...есть у мя подозрения что я нубан провода перепутал на свечах...подскажите мне плиз какой провод куда одеваеца...

ели чесно не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождь идет щя посмотрю

3412этосвечи смотриш на модуль у меня большой старого образца и погнал по часовой верхний справа3цел нижний справа4 целиндр нижний с лева 1 цел и верхний с лева 2 целинр целиндры считай от грм

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина завелась...из глушака дым валит нереально как...хх примерно 1500,держит ровно не глохнет...но как начинаю давать газу тачка словно захлёбывается))) стрелка оборотов подымается и резко падает,скачет ппц...свечи поставил новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дым точно не масло...как зимой при непрогретом движке...может форсунки или модуль зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дым точно не масло...как зимой при непрогретом движке...может форсунки или модуль зажигания?

дым какого цвета??

читай про дым:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=35140

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина завелась...из глушака дым валит нереально как...хх примерно 1500,держит ровно не глохнет...но как начинаю давать газу тачка словно захлёбывается))) стрелка оборотов подымается и резко падает,скачет ппц...свечи поставил новые

 

а нафига газуеш дай двиге прогрется он выйдет на рабочую и обеднит смесь и ваще теперь по твоим описаниям тосол в целиндры попадает попробуй залитые свечи на вкус если сладкие то тосол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогреваю таже хрень...это точно не антифриз,он не уходит вообще а дымит постоянно и запах дыма живой бенз...а на холодную она у мя вообще ездила отлично...это точно не датчик хх и дз...что смареть? работают все 4 целиндра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогреваю таже хрень...это точно не антифриз,он не уходит вообще а дымит постоянно и запах дыма живой бенз...а на холодную она у мя вообще ездила отлично...это точно не датчик хх и дз...что смареть? работают все 4 целиндра.

хорошо давай так у тя заливало 1 цилиндор после того как ты поменял форсы местами стало все заливать все вопрос кто менял и что могли с ними или с проводкой оных сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с проводкой всё ок...сам менял...вернул так как и всё было...щас с оборотами проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с проводкой всё ок...сам менял...вернул так как и всё было...щас с оборотами проблема

спроси у нокиа почему могут форсы так жостко лить даже после прогрева я уж незнай что думать и что посоветовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...