Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Griff

Внутренние замки от 10ки - можно воткнуть?

Рекомендованные сообщения

Всем привет, иногда мои ДАМЫ недозахлопывают дверки и уходят, ставлю на сигналку, а двери то открыты :) . Устал проверять хочу нечто подобное как в 10ке, с микровыклюателем в замке - пока полностью незакрыта это видно :)

 

 

 

Всем заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, иногда мои ДАМЫ недозахлопывают дверки и уходят, ставлю на сигналку, а двери то открыты :) . Устал проверять хочу нечто подобное как в 10ке, с микровыклюателем в замке - пока полностью незакрыта это видно :)

Всем заранее спасибо за ответы

Не понял вопроса? какой еще микровыключатель?

 

Подпили концевики дверей чтобы срабатывали на малейшее открытие.

Ну вобще это одно из решений, хочу кстать себе сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что в замках стоит концевик, выполняющий функцию концевиков в стойке (салонный свет, сигналка), тока если замок недозахлопнут, то это видно сразу. На 10ке я видел подобную систему и замок с выключателем в руках держал, но можно его на 2109 поставить, вот вчем вопрос

 

Всем огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что в замках стоит концевик, выполняющий функцию концевиков в стойке (салонный свет, сигналка), тока если замок недозахлопнут, то это видно сразу. На 10ке я видел подобную систему и замок с выключателем в руках держал, но можно его на 2109 поставить, вот вчем вопрос

 

Всем огромное спасибо

Можно, у деверя на 99-й стоят. Только зачем и на замке и на стойке одновременно непойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...