Перейти к публикации
Lada-forum.ru
rt1975

Установка рамочных эл.стеклоподъемников

Рекомендованные сообщения

Может кто ставил такие? купил ЭСП с рамкой (в виде Х) производства БАРС. Встали как родные, без подпиливаний и т.п. Стекло поднимают/опускают без перекосов, НО - при подъеме они заваливают стекло внутрь салона и оно упирается в верхний молдинг :( каких-либо регулировок на ЭСП нет. Не думаю что и левый и правый бракованые попались. Может ставил кто такие и знает где засада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто ставил такие? купил ЭСП с рамкой (в виде Х) производства БАРС. Встали как родные, без подпиливаний и т.п. Стекло поднимают/опускают без перекосов, НО - при подъеме они заваливают стекло внутрь салона и оно упирается в верхний молдинг :( каких-либо регулировок на ЭСП нет. Не думаю что и левый и правый бракованые попались. Может ставил кто такие и знает где засада?

А левый - правый есть разница? Покрути их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А левый - правый есть разница? Покрути их.

 

Разница есть, крепление к двери несимметричное, по другому не встанет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такаяж байда была, года три назад, там где сам привод к двери прикручивается я с шайбочками поигрался и по сей день работает отлично,

я их подкладывал между самим приводом и дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такаяж байда была, года три назад, там где сам привод к двери прикручивается я с шайбочками поигрался и по сей день работает отлично,

я их подкладывал между самим приводом и дверью

 

спасибо! сегодня попробую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ничего не помогло. Чтоб заработали пришлось срезать верх подъемников болгаркой и заводить их с обратной стороны стекла. Так что будьте внимательнее при покупке - подъемники производства БАРС не покупайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...