Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Valentinka

Логан + ВАЗ = ?

Рекомендованные сообщения

ОАО "АвтоВАЗ" при поддержке Renault сможет выпускать дешевые и конкурентоспособные автомобили, заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" руководитель евразийского регионального отделения Renault, член совета директоров АвтоВАЗа Кристиан Эстев. Он подчеркнул, что "на сегодняшний день концерн "АвтоВАЗ" должен очень мощно перестраиваться". "Renault абсолютно доверяет той команде руководителей, которая сейчас работает на АвтоВАЗе. Этим людям приходится принимать буквально драконовские меры, и мы всячески стараемся им помочь, чтобы АвтоВАЗ вырвался из того тяжелого положения, в которое попал сегодня. Мы помогаем этой команде, делаем буквально все, потому что АвтоВАЗ является основной фигурой нашей победы или поражения в России", - подчеркнул он.

 

К. Эстев подчеркнул, что "если АвтоВАЗ сможет перестроиться, тогда он займет свое место на мировом рынке дешевых машин". Кроме того, эти новые машины с экономической точки зрения будут более конкурентоспособными, чем Logan, отметил он. "Для этого нужно мобилизовать всю энергию, чтобы сделать эту машину. Не вижу причин сомневаться в том, что АвтоВАЗ при поддержке Renault сделает это", - заключил он.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!! Как они могли начать собирать этот корявый лоХан!!! Я в бешенстве!!!! Ненавижу эту машину!!!

Логан выбирают не сердцем и душой,а в 1-ю очередь умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, подразумевается не сборка Logana, а появление новых моделей из классики. Я даже где-то год назад в сети фотографии видел: типа "семёрка" но более зализана. Слышал ещё, что ВАЗовскую классику ребята из Рено считают самым выгодным вариантом для создания народного автомобиля. Поживём, увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, подразумевается не сборка Logana, а появление новых моделей из классики. Я даже где-то год назад в сети фотографии видел: типа "семёрка" но более зализана. Слышал ещё, что ВАЗовскую классику ребята из Рено считают самым выгодным вариантом для создания народного автомобиля. Поживём, увидим :)

Фото той классики я года 4 назад в сети видел. А ребятам из рено нах жучка не нужна, т.к. кроме России ее нигде не спихнешь. По сути, будь у завода мощности по производству кузовов и способствующей требухи 10-13 поколения лад - в самых голых комплектациях цена лад была-бы сопоставима с ценой жигулей, а сами жигули вымерли-бы как класс. А сейчас они живы только благодаря слишком дорогостоящей перестройке пр-ва и политике завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анегдот на тему)

Мерседес покупает АвтоВАЗ и начинает собирать мерседесы, но с конвеера сходит ВАЗ. Заменяют оборудование - всеравно ВАЗ, заменяют персоонал - ВАЗ.

На пригорке неподалеку сидят бывший директор и главный инженер: "Я же тебе говорил место проклетое, а ты мне руки из жопы, руки из жопы"

вот и здесь тоже самое получится :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анегдот на тему)

Мерседес покупает АвтоВАЗ и начинает собирать мерседесы, но с конвеера сходит ВАЗ. Заменяют оборудование - всеравно ВАЗ, заменяют персоонал - ВАЗ.

На пригорке неподалеку сидят бывший директор и главный инженер: "Я же тебе говорил место проклетое, а ты мне руки из жопы, руки из жопы"

вот и здесь тоже самое получится :)

+1 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги тазоводы! Пример то чисто математический ЛОГАН+ ВАЗ= ЛОГОВАЗ. Помните аферу березовского в начале 90-х? Просто сменились кукловоды и пошел второй круг. Повторяется 1812 год. Опять обуем французов!!!! Ведь какой стороной АВТОВАЗ не поверни у него везде Ж.ПА!!!.

Даешь русский Мерседес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...