Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Jimmy

Часы от приоры в высокую панель ваз 21083

Рекомендованные сообщения

:)

Решил поставить нормальные часы с подсветкой и все такое и чтоб выглядило нормально.

Пришол к выводу что часы от приоры подойдут в самый раз. Врезал я их в заглушку для места куда ставится бортой комп, мне всеравно оно никчему))) карбюратор. Подходять по ширине тика в тику) на них есть питанияе часов и питание подсветки, все это дело подцепляю к прикуривателю и подсветку соответсвенно. Думаю буит красота) включаешь габариты часы тож горят.

вот фото панельки, завтра в нее врежу цыфровой термометр с удаленным датчиком температуры и вылажу фото.

Пока фото панельки))))

f1ad3c8a7c7bt.jpg

Жду коментариев)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Решил поставить нормальные часы с подсветкой и все такое и чтоб выглядило нормально.

 

Жду коментариев)

Давай давай, хорошо смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Решил поставить нормальные часы с подсветкой и все такое и чтоб выглядило нормально.

Пришол к выводу что часы от приоры подойдут в самый раз. Врезал я их в заглушку для места куда ставится бортой комп, мне всеравно оно никчему))) карбюратор. Подходять по ширине тика в тику) на них есть питанияе часов и питание подсветки, все это дело подцепляю к прикуривателю и подсветку соответсвенно. Думаю буит красота) включаешь габариты часы тож горят.

вот фото панельки, завтра в нее врежу цыфровой термометр с удаленным датчиком температуры и вылажу фото.

Пока фото панельки))))

f1ad3c8a7c7bt.jpg

Жду коментариев)

Нормуль получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально, я туда где бортовой комп, воткнул тайничёк (низ отделал тканью, флок), теперь тыды моно прятать панель мафона или ещё что нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иль заначку можно прятать) завтра посталю и покажу))) я просто еще буду меня облицовку да вот скобы найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот так сделал

 

Часы 06 подключены анолагично с боку колонки(качают просто жесть), хотел ещё вольтметор поставить но не нашол покупать западло.

post-37580-1254578668_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно вот результат) Ночью светится прикольно) очень удобная вещь оказалась)

88be003bfb93t.jpg

 

есть вопрос, под рочагами управления отопителем куча места есть какие нибудь аккуратные кармашки чтоб туда поставить много катаюсь и по всему салону вечно валяются документы, возможно есть совместимая это нижняя пластмасина с карманами? кто знает скажите?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно вот результат) Ночью светится прикольно) очень удобная вещь оказалась)

88be003bfb93t.jpg

 

есть вопрос, под рочагами управления отопителем куча места есть какие нибудь аккуратные кармашки чтоб туда поставить много катаюсь и по всему салону вечно валяются документы, возможно есть совместимая это нижняя пластмасина с карманами? кто знает скажите?

продаётся пластмассовая фигня от управления печки и до бороды....в ней много всяких отсеков, у кряки была в 99 спроси у него!!в магазине у нас она стоит рублёв 800...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно вот результат) Ночью светится прикольно) очень удобная вещь оказалась)

88be003bfb93t.jpg

 

есть вопрос, под рочагами управления отопителем куча места есть какие нибудь аккуратные кармашки чтоб туда поставить много катаюсь и по всему салону вечно валяются документы, возможно есть совместимая это нижняя пластмасина с карманами? кто знает скажите?

 

зочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно вот результат) Ночью светится прикольно) очень удобная вещь оказалась)

88be003bfb93t.jpg

 

есть вопрос, под рочагами управления отопителем куча места есть какие нибудь аккуратные кармашки чтоб туда поставить много катаюсь и по всему салону вечно валяются документы, возможно есть совместимая это нижняя пластмасина с карманами? кто знает скажите?

Классненько!

 

как правильно ник? у кого спрашивать?

kriaki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правильно ник? у кого спрашивать?

 

Незоморачивайся, эта приблуда как правило не в цвет и с огромными косяками в виде то там неподошло надо подпелить, а в другом месте щель с палец, хотел кадат тож такую, потом у таксера увидал чет желание поутихло, патом еще раз у другова человека увидал и савсем расхотелось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хотябы интересно как выглядит мо у кого есть ссылочка?

да и кто надумает ставить такие часы там три контакта средний минус) боковые питанияе на часы и на плдсветку, светится сам цферблат и стрелочки, не сильно ярко не мазолит глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вери гуд! Появилась мысль себе тоже такие часики заделать =) . А цена часиков? Слышал на приору все дорогое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоят они 400р. учитывая что китай какойнить который клеится на двойной скотч стоит 200-300 то думаю цена риемлимая, да и поверь в темноте вапще очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хотябы интересно как выглядит мо у кого есть ссылочка?

да и кто надумает ставить такие часы там три контакта средний минус) боковые питанияе на часы и на плдсветку, светится сам цферблат и стрелочки, не сильно ярко не мазолит глаза)

 

Вот сцЫлочкой врятли поделюсь, но помню точно что здесь кто-то выкладывал фото сей девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такую что ли

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=17181&st=0

post-21688-1255058841_thumb.jpgpost-21688-1255058880_thumb.jpg

Да да, именно про неё и говорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже загорелся часы так поставить. если кому интересно, в прикреплённом файле - как в тёмное время выглядят

 

в СПб часы купил за 475 р.

 

при установке советую кусачками откусить 3 выступающих пластиковых элемента на задней плоскости - с ними как-то не до конца часы встают

post-60936-1267189053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...