Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sergei 70

помогите установить сигнализацию на ваз 21093 карбюратор

Рекомендованные сообщения

А какие проблемы там просто как велик

мне интересно куда ставить концевики на багажник и капот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно куда ставить концевики на багажник и капот

Если штатно стоит кнопка на подсветку моторного отсека вешай на нее, если ее нет то поставь, багажник ставил в пластмасу полки, выводил отдельно масу. Да сзади ставь концевик не с металическим стержнем -- ржавеют

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если штатно стоит кнопка на подсветку моторного отсека вешай на нее, если ее нет то поставь, багажник ставил в пластмасу полки, выводил отдельно масу. Да сзади ставь концевик не с металическим стержнем -- ржавеют

а фотографию можешь скинуть, как смотрится за ранее спасибо.если можно конечно

 

да и электрические замки в дверях и на заднию дверь где ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотографию можешь скинуть, как смотрится за ранее спасибо.если можно конечно

 

да и электрические замки в дверях и на заднию дверь где ставить

машина в гараже, мож вечером

замки ставь на арке, та я где-то и на форуме фотки видел

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина в гараже, мож вечером

замки ставь на арке, та я где-то и на форуме фотки видел

я тоже где то видел только когда понадобилось найти не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи на семёрку. Девятку чёт не нашёл, но принцип тот же. Пружины только сразу повытаскивай, а то работоть не будет. :) Сорри за размер...

post-48479-1254072241_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи на семёрку. Девятку чёт не нашёл, но принцип тот же. Пружины только сразу повытаскивай, а то работоть не будет. :) Сорри за размер...

но помоему у них замки разные у девятки нажимать надо а сдесь просто ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но помоему у них замки разные у девятки нажимать надо а сдесь просто ключом

Да этож задняя дверь, семён семёныч, и там и там горизонтальная тяга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этож задняя дверь, семён семёныч, и там и там горизонтальная тяга...

сегодня смотрел замки по разному работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концевик на фотке девятошной двери по мойму низковато висит, его постоянно будут задевать (проводку) при погрузке-разгрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На девятках в двери есть специальные места для установки активаторов и в замке специальная проушина есть для соединения с тягой активатора

P.S. сам недавно ставил на свою

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на всех 09 есть готовые места для установки активаторов. В передние двери активатор ставится очень лекго, с задними немного посложнее, но после установки на передние двери разберешься. Главное грамотно протащить провода и спрятать их.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На девятках в двери есть специальные места для установки активаторов и в замке специальная проушина есть для соединения с тягой активатора

P.S. сам недавно ставил на свою

Конечно есть, только в местах установки- отверстия 5 мм, для резиновых демпферов, которые в комплекте с моторедуктором не идут, а шурупы из комплекта пролетают со свистом. Требуется подбор фурнитуры или шайб... В проушине замка тоже самое. Если просто загнуть в ней тягу, будет зудеть на ходу, и длину не отрегулируешь...В своё время решал эту задачку в пользу установки по семёрочному. Как критику не воспринимать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, только в местах установки- отверстия 5 мм, для резиновых демпферов, которые в комплекте с моторедуктором не идут, а шурупы из комплекта пролетают со свистом. Требуется подбор фурнитуры или шайб... В проушине замка тоже самое. Если просто загнуть в ней тягу, будет зудеть на ходу, и длину не отрегулируешь...В своё время решал эту задачку в пользу установки по семёрочному. Как критику не воспринимать!

я себе докупал отдельно самотезы с пресшайбой они в любом стороительном магазине есть а резиновые демпфера я оставлял правда на одной двери их небыло но это не беда. В проушине замка я сделал переходник для установки прижыма который в комплекте идет и обрезал тягу для соединения.

На выхордных постараюсь сфоткать и тогда вылажу. Да еще у меня уже были проедены провода и центральный замок оказался рабочим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...