Перейти к публикации
Lada-forum.ru
rank

Раскачка, обороты!

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Машина 2115, поставил вместо штатного коллектора, паука. Естественно датчик снят был и комп выдавал ошибку, меняли мозги , ставили обманку.

Все хорошо, но вот в чем проблема! Когда разгоняешься крутишь этак оборотов до 2,5 - 3 и больше, затем сбрасываешь сразу на нейтралку, то происходит раскачка: до 1 об/м - 1,5 - 1 об/м. На месте стоишь даешь газу, все нормально.

Мне это объяснили инертностью спидометра, стоит ли верить?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Машина 2115, поставил вместо штатного коллектора, паука. Естественно датчик снят был и комп выдавал ошибку, меняли мозги , ставили обманку.

Все хорошо, но вот в чем проблема! Когда разгоняешься крутишь этак оборотов до 2,5 - 3 и больше, затем сбрасываешь сразу на нейтралку, то происходит раскачка: до 1 об/м - 1,5 - 1 об/м. На месте стоишь даешь газу, все нормально.

Мне это объяснили инертностью спидометра, стоит ли верить?

:)

у знакомого такая была машинка он говорил особенность прошивки а так х.з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого такая была машинка он говорил особенность прошивки а так х.з

1! прошивку поменяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Машина 2115, поставил вместо штатного коллектора, паука. Естественно датчик снят был и комп выдавал ошибку, меняли мозги , ставили обманку.

Все хорошо, но вот в чем проблема! Когда разгоняешься крутишь этак оборотов до 2,5 - 3 и больше, затем сбрасываешь сразу на нейтралку, то происходит раскачка: до 1 об/м - 1,5 - 1 об/м. На месте стоишь даешь газу, все нормально.

Мне это объяснили инертностью спидометра, стоит ли верить?

:)

Это косяк в прошивке!

Едь туда где делали ЭБУ, поставь лямбду обратно в паук и залей нормальную прошивку под лямбду!

 

вот темы (в поиске еще много):

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2...mp;#entry274671

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1614

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...