Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ZZR

Цена секунды

Рекомендованные сообщения

Видеоролик о том, чем может обернуться секунда пока переворачиваешь диск или набираешь смс за рулем - СМОТРЕТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоролик о том, чем может обернуться секунда пока переворачиваешь диск или набираешь смс за рулем - СМОТРЕТЬ

Во во во! Поэтому я за рулём телефоном не пользуюсь и не отвлекаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во во! Поэтому я за рулём телефоном не пользуюсь и не отвлекаюсь!

 

 

Да уж... Не я стараюсь нечего не делать за рулём потому что сейчас такое движение что можно и без этого вляпаться!!! Хотя был у меня один момент на ваз-2109 когда я ехал и заднее стекло закрывал!!! Это было ужасно!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером(21 с хвостом) был случай. Еду я по главной улице города(она у нас односторонняя). Вдруг вижу два белых огонька приближаются из за небольшого поворота дороги.. Сначала не поверил что это может быть автомобиль.. Но через пару секунд все-таки пришлось поверить поверил и резко выруливать на другую полосу..

Кажется спортивная беха это была. причем ехала против шерсти примерно 60 километров в час..

 

До сих пор в шоке. Его там не могло быть.. не могло..

 

А вы говорите отвлечься чтобы СМС набрать.. Тут и на пару секунд расслабиться нельзя в рамках правил, не говоря уж об СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если б ты его в лоб поцеловал???

ой не говори. Ужас.

У меня даже в голове не укладывается как так по главной улице города против шерсти.Даже если с визитками...Всё равно. зачем?

Видимо у него это в голове укладывалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как то таким же макаром чуть с джипом не поцеловались разошлись на пределе... Причём мы вправо ушли :-) Мы на 99... при такой разнице в весе... Мало бы не показалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоролик о том, чем может обернуться секунда пока переворачиваешь диск или набираешь смс за рулем - СМОТРЕТЬ

ИМХО - если во время прикуривания, или смены диска вы умудряетесь выехать на встречку, то нечего вам за рулём делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - если во время прикуривания, или смены диска вы умудряетесь выехать на встречку, то нечего вам за рулём делать.

Абсолютно согласен, меняю спокойно диск и не отвлекаюсь считай, просто при любых действий во время управления авто я снижаю скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером(21 с хвостом) был случай...

Аналогично было и со мной! езал с другом по одностороней(ближайший выезд на ней в 1 км) и тут он на встречу, он как то отвлекся, и просто не ожидал что может кто то ехать(он думал что попутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично было и со мной! езал с другом по одностороней(ближайший выезд на ней в 1 км) и тут он на встречу, он как то отвлекся, и просто не ожидал что может кто то ехать(он думал что попутка)

да уж, бывает. я в Питере сам из-за незнания города на встречку залез. дошло только, когда встречки фарами моргать начали. развернулся обратно. потом посмотрел - там, откуда я повернул "кирпича" не было. не дай бог ещё раз так попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...