Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Red Ferrari

Вопрос по Гос. пропускам и ксивам.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вопрос такой назрел, хочу реальную юр. консультацию так сказать))

Короче есть возможность поиметь практически на халяву пропуск или типо того под лобовое стекло. Ну видели небось, ламенированный прямоугольник-триколор и надпись типа МВД бла-бла-бла - ПРОПУСК и гос. номер ТС.

Так вот к ним по идее нужны корочки-удостоверение сотрудника и т.п.

Фишка в том что у меня будет такой пропуск с обычным календариком с обратной стороны, т.е. формально не документ.

Пропуск нужен не для того что бы наказания избегать, а чтоб шпана всякая к машине не лезла на парковке. С сотрудниками, точнее их машинами они вряд ли связываться станут.

Дружбан гоняет уже месяц и ок все, говорит даже тормозить реже стали, тачка тоже не ахти - Скорп 1991г. хэтч в тонировке. И сам на сотрудника вообще ни как не похож.

 

Вот я и думаю, менты меня не поимеют ли????

Ведь по идее это безобидный сувенир, а не подделка доков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю, менты меня не поимеют ли????

Ведь по идее это безобидный сувенир а не подделка доков???

Если будет печать Министерства - то подделка. Карается сурово. Если просто так - то хоть администрация президента напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет печать Министерства - то подделка. Карается сурово. Если просто так - то хоть администрация президента напиши.

 

Да вот фиг знает, надо у друга посмотреть, может и будет. А вот другой теме посмотрел, там у дядьки одного ПРЕСС-СЛУЖБА МВД, грит без ксив идет, официально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хотел с целью защиты от шпаны прилепить такой, но я хотел сделать скан с настоящего и прилеплять его только на время стоянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос такой назрел, хочу реальную юр. консультацию так сказать))

Короче есть возможность поиметь практически на халяву пропуск или типо того под лобовое стекло. Ну видели небось, ламенированный прямоугольник-триколор и надпись типа МВД бла-бла-бла - ПРОПУСК и гос. номер ТС.

Так вот к ним по идее нужны корочки-удостоверение сотрудника и т.п.

Фишка в том что у меня будет такой пропуск с обычным календариком с обратной стороны, т.е. формально не документ.

Пропуск нужен не для того что бы наказания избегать, а чтоб шпана всякая к машине не лезла на парковке. С сотрудниками, точнее их машинами они вряд ли связываться станут.

Дружбан гоняет уже месяц и ок все, говорит даже тормозить реже стали, тачка тоже не ахти - Скорп 1991г. хэтч в тонировке. И сам на сотрудника вообще ни как не похож.

 

Вот я и думаю, менты меня не поимеют ли????

Ведь по идее это безобидный сувенир, а не подделка доков???

не чего не будет тебе вешай смело .

Ни где в законодательстве не запрещено их вывешивания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чего не будет тебе вешай смело .

Ни где в законодательстве не запрещено их вывешивания :)

Кстати, у моей жены висит такое, она у меня гос служащий, тока бумага не официальная. Короче, тут один раз ее тормознул гаец, и начал втерать что это спецразрисовка типа, мол ща на штраф стоянку отправят. Ну был послан на х... и на этом все закончилось. Он видимо офигел сам от этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят, посоветуйте тогда а стоит ли эта хрень 1000руб?

 

Ламенированный триколор с гербом и печатью (печать золотистого цвета нарисованная, а не реальная чернильная шлепка), текущим годом и гос. номером ТС. Вверху написанно: "Главное управление внутренних дел по СПБ и ЛО"? С обратной стороны календарь текущего года и маленький герб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят, посоветуйте тогда а стоит ли эта хрень 1000руб?

 

Ламенированный триколор с гербом и печатью (печать золотистого цвета нарисованная, а не реальная чернильная шлепка), текущим годом и гос. номером ТС. Вверху написанно: "Главное управление внутренних дел по СПБ и ЛО"? С обратной стороны календарь текущего года и маленький герб.

 

Дорого... Я себе бесплатно сделал на работе... Время будет - сфоткаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого... Я себе бесплатно сделал на работе... Время будет - сфоткаю...

 

Да блин технической возможности нет.

Меня тоже вот жаба под душивает, за пятихат и не думал бы.

А мне говорят они вообще по 3,5 идут. точно бы не взял. Нужен то хороший принтер и сканер. Заламенировать много где можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин технической возможности нет.

Меня тоже вот жаба под душивает, за пятихат и не думал бы.

А мне говорят они вообще по 3,5 идут. точно бы не взял. Нужен то хороший принтер и сканер. Заламенировать много где можно.

мда 1000р за Календарик дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю сайт,с которого твой друг шаблон взял :) я не знаю как в Питере, но не только в МСК, но и в регионах лобовики уже не катят :) ГАЙцы просто посмеиваются и все..а по поводу надписи - Вы бы аккуратней с наименованиями..за МВД могут и докопаться... я 3 года наза д ездил с самодельным лобовиком,красиво нарисованый и непонятной ДПС аббривиатурой. Тогда да,действовало действительно оттормаживали и видя лобовик - отпускали сразу... ну а если на обороте будет календарь то единственное до чег одокапаются,так почему он в правом нижнем углу висит вместо талона ТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету штрафа никакого... Да и не сильно гайцы на эти календарики смотрят, вот если от шпаны только вешать. (а за штуку рэ... хм.. такой календарь лучше в фотошопе навести и распечатать как фотографию за 4 рубля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лобовике ничего не должно быть,кроме ТО. И то,я не уверен...

Ну ты же не плакат вешаешь который весь обзор загораживает, а внизу на лобовухе вроде ничего и не мешает. Гост по обзору для водителей вроде как только тонировку захватывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже доторговались на 2 за 1500 р. Дружбан еще возжелал.

А чего бы лучше написать, чтоб безобидно, но шпана не полезла??

Мне вот понравилось про пресс-службу МВД, или как она правильно называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лажа это всё... Я,да - испугаюсь и не подойду к твоей машине за километр. Но шпане, нарикам им пох... Исчо себе возьмут на память твои 750 рублей. Но - каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лажа это всё... Я,да - испугаюсь и не подойду к твоей машине за километр. Но шпане, нарикам им пох... Исчо себе возьмут на память твои 750 рублей. Но - каждому своё...

 

Ну спасибо и на том))) Хотя лично тебя пугать я как то не планировал. :)

 

Думаю, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя примерно то же самое???

 

Пока только в проэкте, не совсем.

Такой же триколор, только на нем еще герб огромный, наверху меленько надпись, про главное упр-е мвд по спб и ло.

внизу слева печать золотистая, справа голограмма, по центру справа мой номер ТС, слева 2009 год. У меня будет 2010.

Обратная сторона календарь 2010 и меленький герб. ПРЕСС-Службу делать не хотят - ибо их все не любять, типа за такой календарик зае...т!

 

Пока только в проэкте, но не совсем.

Такой же триколор, только на нем еще герб огромный, наверху меленько надпись про главное упр-е мвд по спб и ло.

внизу слева печать золотистая(не чернилами как в настоящей), справа голограмма, по центру справа номер ТС, слева 2009 год. У меня будет 2010.

Обратная сторона календарь 2010 и меленький герб. Все заламинированно.

ПРЕСС-Службу делать не хотят - ибо их все не любять, типа за такой календарик могут еще больше зае...ть!

 

А у тебя просто пропуск в твою контору, только на триколоре. Для шпаны кот. читать умеет ни о чем.

Для ментов правдо тоже без претензий.

 

Договариваюсь на уже 3 за 2000р. Думают, ломаюца!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...