Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kvazik

Угнали

Рекомендованные сообщения

Братья,подставте жилетку поплакаться.Угнали мою "двенашечку". :)

сочувствую, у мну у друга месяц назад тож спектру дернули. А откуда у гнали? что из охранки стояло на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья,подставте жилетку поплакаться.Угнали мою "двенашечку". :)

Сочувствую, не хотелось бы такое испытать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую, у мну у друга месяц назад тож спектру дернули. А откуда у гнали? что из охранки стояло на машине?

Сигналка "Пантера" стояла дешёвенькая,всё поменять хотел да денег жалко было,а вот на новую оптику,тюнинговые стопы,ксенон,магнитолу DVD,бортовой комп и всякие нашлёпочки,наклеечки вот на это непожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за сочувствие.Убивает сам факт,с трудом заснув ночью и проснувшись первое что приходит в голову,нет моей красавицы.Я простой работяга,левых денег нет,чтоб её купить год с женой сидели на анакоме,а теперь неизвестно когда возьму,зарплату задерживают,сижу в бесплатном,завод,где работаю,могут порезать,а без машины тяжко,у тестя в шестёрке всё меня раздражает и то как что поламалось "зятёк надо сделать-да без проблем",а как куда то мне надо ехать дак то он выпил,то ему некогда,так же происходит и друзьями,на ремонт все едут ко мне,знают где живу и как меня зовут,а когда всё нормально проезжает мимо чуть ли не цепляя зеркалом и знать меня незнает,обидно,ну да ладно выкружусь,когда пришёл с войны тяжелей было.В следующую машину поставлю растяжку :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за сочувствие.Убивает сам факт,с трудом заснув ночью и проснувшись первое что приходит в голову,нет моей красавицы.Я простой работяга,левых денег нет,чтоб её купить год с женой сидели на анакоме,а теперь неизвестно когда возьму,зарплату задерживают,сижу в бесплатном,завод,где работаю,могут порезать,а без машины тяжко,у тестя в шестёрке всё меня раздражает и то как что поламалось "зятёк надо сделать-да без проблем",а как куда то мне надо ехать дак то он выпил,то ему некогда,так же происходит и друзьями,на ремонт все едут ко мне,знают где живу и как меня зовут,а когда всё нормально проезжает мимо чуть ли не цепляя зеркалом и знать меня незнает,обидно,ну да ладно выкружусь,когда пришёл с войны тяжелей было.В следующую машину поставлю растяжку :) .

Чё ж это за друзья которые когда им надо они к тебе едут а когда тебе надо им пофиг, это не друзья а как максимум просто знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... :) Лишний раз убеждаюсь что Каско - сила !

 

ну хотя бы к сигналке дополнительно Гарант надо. Чем больше запоров, тем больше шансов остаться при машине.Хотя если закажут , то ниче неспасет, а так с наскоку непросто будет взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья,подставте жилетку поплакаться.Угнали мою "двенашечку". :)

пипец как ху...во ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от куда угнали то?

Приехал на рынок в соседний город и поставил во дворах пятиэтажек,через полтора часа её уже небыло.Приехвшие менты сказали что это второй случай за день и тоже двенашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы к сигналке дополнительно Гарант надо. Чем больше запоров, тем больше шансов остаться при машине.Хотя если закажут , то ниче неспасет, а так с наскоку непросто будет взять

У меня сигналка, замок руль-педаль, блокировка на КПП и ставлю всегда, и естественно всегда блокирую руль ну стандартной блокировкой как у всех!

А уж если заказали то бесполезно все эти вещи, но пусть помучаются УРОДЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепись друг. Так это тоскливо прийти и не увидеть своего коня на месте! Скажу честно мне иногда снятся такие ужасные сны и я просыпаюсь в холодном поту и бегу к окну проверять, говорят что лечиться это каско'й , но все равно для меня машина это часть меня, то во что вкладываешь душу и потерять её как потерять хорошего друга. Наверно когда перейду на ино и для меня машина станет просто бездушным железом.

У меня 4 года назад бывшие друзья угнали авто(тогда 2109) когда я был в неадеквате и поехали катать каких-то кобыл.. катили ночью без огней по трассе... бог не упас. Дело ни на кого не завели, машину в утиль.

 

Отвлекись чем-нибудь, друзьями, работой, девками) а там глядишь и двенаха твоя найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую. это как серпом по ... шарикам. Конечно когда в машину вкладываешь, делаешь все сам, все для себя, очень тяжело. а когда вернут, ощущение что что-то не то... т.к. хз как ездили, что делали, что крутили... ох... не завидую я тебе. крепись. а вось найдут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепись друг. Так это тоскливо прийти и не увидеть своего коня на месте! Скажу честно мне иногда снятся такие ужасные сны и я просыпаюсь в холодном поту и бегу к окну проверять, говорят что лечиться это каско'й , но все равно для меня машина это часть меня, то во что вкладываешь душу и потерять её как потерять хорошего друга. Наверно когда перейду на ино и для меня машина станет просто бездушным железом.

У меня 4 года назад бывшие друзья угнали авто(тогда 2109) когда я был в неадеквате и поехали катать каких-то кобыл.. катили ночью без огней по трассе... бог не упас. Дело ни на кого не завели, машину в утиль.

 

Отвлекись чем-нибудь, друзьями, работой, девками) а там глядишь и двенаха твоя найдется

Два года назад была у меня девятка и как то приехал поздно,поленился с гаража пешком идти и поставил её под подьездом,утром выхожу ехать на работу,а на месте машины битое стекло,это был мой первый шок,машина 90-го года,но я её сам перебрал,поварил хоть и латками,но всё равно она бегала и как бегала,но правда зайдя за угол увидел знакомую мордочку из-за трансформаторной будки,видно малолетки гуляли и захотелось покататься,провода на замке зачищенные,но завести так и несмогли,крутили до того что провод массы от аккумулятора поплавился,забрали полтораху водки и на этом успокоились.Но девятку я взял за 20 штук,а за двенашку 2004 г/в в том году отдал 160 плюс менял кое какие запчасти и плюс всякие разные примочки и прибамбасы тысяч так на 27-30,жена бурчала сначала почти все деньги откладывались на приобретение машины,а после покупки опять все деньги уходили на ремонт и красоту,но правда неругалась,понимала что машина это часть моей жизни.А сегодня аж смешно стало,получила зарплату 6 тысяч,ложит их на стол откладывает 2 т. это говорит нам,а остальные на машину и на меня смотрит а ты сегодня первый раз улыбнулся.Всё таки хорошо когда рядом понимающий тебя человечек.

Всех хочу поблагодарить что неостались равнодушными к моей беде,просто я привык всё носить в себе,а тут что то на меня нашло,захотелось поделиться,а настоящих друзей у меня нет,когда одному так называемому товарищу рассказал что машину угнали он повеселел,вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда одному так называемому товарищу рассказал что машину угнали он повеселел,вот такая история.

Расставатся с такими надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья,подставте жилетку поплакаться.Угнали мою "двенашечку". :)

мой те совет

расфлуживай по всем вазовским форумам вин и косяки авто......не факт,но может всплыть

вывеси на авто ру фотки с ценой о продаже тсяч за пясят,тока в описании напиши что машина не продаётся а угнана,модэры лояльно там к таким объявам относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал на рынок в соседний город и поставил во дворах пятиэтажек,через полтора часа её уже небыло.Приехвшие менты сказали что это второй случай за день и тоже двенашка.

Самые угоняемые из наших машин это девятки и двенашки, теперь жди, могут позвонить и поросить денег за её возврат, так обычно делают, угоняют машинку которая из другого города, ставят в отстойник и через какое то время предлагают вернуть за "вознаграждение"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...