Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Andr

Передок скрипит

Рекомендованные сообщения

Поменял нижний рычаг (в сборе) скрип просто одолел на каждой кочке скрипит как ржавая телега

А под пыльник шаровой опоры смазку не закладывал?Проедь по луже,если скрип прекратится жди когда претрётся или масла брызни на сайлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял нижний рычаг (в сборе) скрип просто одолел на каждой кочке скрипит как ржавая телега

Залазиш в яму, просиш друга чтобы нажимал на ту сторону что скрипит, а сам рприкладываеш руку к шаровым, салйлент блокам вычисляеш что скрипит. Думаю раз менял нижний рычаг, то сайлент блоки будут (подтяни их попробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял нижний рычаг (в сборе) скрип просто одолел на каждой кочке скрипит как ржавая телега

Кроме сайлентблоков и шаровых опор скрипеть нечему вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме сайлентблоков и шаровых опор скрипеть нечему вроде.

Почему? Может также стаб поперечной устойчивости, правда редко такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите пожалуйста, очень сильно скрипит левая сторона, в шаровых смазка есть, сайлен блоки с виду нормальные, недавно поменял трапецию рулевой, ничего не помогает, скрипит очень сильно, пробовал на сайлены брызгать WD-40, через час скрипело так же, что может скрипеть и как избавится от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после того как побрызгал ведешкой скрип пропал, то меняй сайлент блоки. Или хотя бы попробуй для начала протянуть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите пожалуйста, очень сильно скрипит левая сторона, в шаровых смазка есть, сайлен блоки с виду нормальные, недавно поменял трапецию рулевой, ничего не помогает, скрипит очень сильно, пробовал на сайлены брызгать WD-40, через час скрипело так же, что может скрипеть и как избавится от этого?

Скорее всего сайлентблоки. По виду трудно с первого раза определить - норм или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего сайлентблоки. По виду трудно с первого раза определить - норм или нет.
После всего перечисленного остается много всего амортизатор например резинки его и т. д. может даже капот тереться обоштонить у меня както терлась об растяжу но вообще скрипят обычно сайлент блоки нажми на авто или ковонить попроси чоб нажали а ты с ямы послушаешь от куда он идет вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал в сервис, они проверили сайленты и шаровые, сказали что все в порядке и поменяли трапецию, заодно сайленты протянули, скрип пропал до следущего дня, потом все стало по старому, хочется убедится на 100 % что менять,ибо денег вложил, а толку нет, если промазать сайленты маслом, скрип пропадет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобная ХРЕНЬ была....Куча всего поменял,дофига раз на СТО был...В итоге оказалась новая бракованная деталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое не раз было, тоже думал что сайлентблоки, пока со шприца масло под пыльник шаровой не лалил перестало скрипеть но не надолго. Просто шаровые надо шприцевать перед установкой, хотя не надолго хватает. Бери нижние шаровые, которые без тавотницы, там уже смазки достаточно и они хорошо проварены - некуда смазке будет деватся. Сначала проверь шаровые это иль нет. возьми шприц медицинский с иглой, набери в него моторного масла, проколи пыльник и залей масла под него, потом покачай машину, если перестанет, то меняй шаровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Может также стаб поперечной устойчивости, правда редко такое бывает

Редко но метко. Поменяй резинки-домики и будет тебе счястье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко но метко. Поменяй резинки-домики и будет тебе счястье. :)

Для ламера можно поподробнее про резинки-домики где стоят.

А то у меня при раскачивании и вывернутых колесах дюже скрипит резиновым звуком и пластиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ламера можно поподробнее про резинки-домики где стоят.

А то у меня при раскачивании и вывернутых колесах дюже скрипит резиновым звуком и пластиком

Если речь про стаб поперечной устойчивости - тогда это втулки резиновые оного и кронштейны крепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь про стаб поперечной устойчивости - тогда это втулки резиновые оного и кронштейны крепления

хорошо посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ламера можно поподробнее про резинки-домики где стоят.

А то у меня при раскачивании и вывернутых колесах дюже скрипит резиновым звуком и пластиком

Вообще таким образом сайлентблоки скрипят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...