Перейти к публикации
Lada-forum.ru
power

не отдают права

Рекомендованные сообщения

В общем лишили меня прав на 4 месяца, в пятницу должны отдать! Прихожу к ним ну типо узнать как это делается. Там у меня спросили я временные права сдал, я сказал нет на что мне сказали что права мне отдадут только через 4 месяца со дня сдачи временных прав!!!!! это что получается это мне еще 4 месяца надо будет ждать????? :) Имеют ли они на это право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем лишили меня прав на 4 месяца, в пятницу должны отдать! Прихожу к ним ну типо узнать как это делается. Там у меня спросили я временные права сдал, я сказал нет на что мне сказали что права мне отдадут только через 4 месяца со дня сдачи временных прав!!!!! это что получается это мне еще 4 месяца надо будет ждать????? :) Имеют ли они на это право?

Это где тебе такое сказали, на Западном чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, это в Семикаракорске.

Странно, вообще отсчет идет со дня изъятия у тебя ВУ (после суда), так что пошли они, разве что законы поменялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем лишили меня прав на 4 месяца, в пятницу должны отдать! Прихожу к ним ну типо узнать как это делается. Там у меня спросили я временные права сдал, я сказал нет на что мне сказали что права мне отдадут только через 4 месяца со дня сдачи временных прав!!!!! это что получается это мне еще 4 месяца надо будет ждать????? :) Имеют ли они на это право?

Не имеют. В поиск по форуму, тема уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тут не понятно. У моего знакомого забирали времянку и сказали что срок пойдет с сегодняшнего дня. И у нас везде так.

Хотя с другой стороны срок должен идти с момента ознакомления тобой с решением о лишении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно :)

Особенно заява чувака я поржал :)

А чем тебя заявления не устраивает ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, решение суда есть и с этого момента пошел отсчет+10 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это похоже палка с двумя концами, кто сдает, кто нет. Кому отдают, кому нет. Ладно, в конце месяца на своей шкуре проверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временные права не сдавал, а права всетаки вернули. Спросили почему не сдал, ответил типа потерял, написал объяснительную и все норм, права вернули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...