Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DzzzR

пластиковая обивка дверей

Рекомендованные сообщения

в нете видел картинки с пластиковыми обивками по типу как на 8ке, 9ке.....хочу се тож на 7ку поставить

подскажите где можно купить или заказать и скок примерно будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нете видел картинки с пластиковыми обивками по типу как на 8ке, 9ке.....хочу се тож на 7ку поставить

подскажите где можно купить или заказать и скок примерно будет стоить

фото плз фсутдию, не представляю себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не карманы а именно полноценная панель

верхняя на классику не пойдет, а вторая смотрится прикольно) только таких в продаже у нас не видел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью пластиковая обивка дверей устнавливалась на автомобилях -04-05-07, вплоть до середины 90-х.

Не советовал бы. Во-первых: "клипсы" ее держат плохо, верхняя часть крепится саморезами, что неестетично имхо. Во-вторых: к этой обивке идут оригинальные ручки и фиксаторы - придется искать все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не стоит, это экспортный вариант обшивки, сначала смотрица неплохо, но потом начинает отваливатся и греметь... Исходя даже из своего опыта, могу сказать что мне довелось покатаЦа на машинке с такой обшивкой, грохот просто пц, двери закрываются плохо т.к. обшивка отходит, а при открытии отваливается к чертям, что приходится поправлять иначе дверь вообще не закроется... Поэтому мое мнение:Не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...