Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Rust@m

Проблемка с температурой

Рекомендованные сообщения

В поиске на мою проблему ниче не нашел и решил создать свою темку, короче седня сорвал кранник на радиаторе т.к. кранник пластмассовый, затем купил кранник и поставил, при снятии радиатора весь антифриз не смог сохранить, вытекло на землю около литра, собрал и поставил радиатор на место, залил новый другой фирмы антифриз(не знаю какой т.к. халявный), завел машину, и сразу же подметил что не показывает температуру на приборрной панели, а на БК показывает. Что это может быть сам не пойму датчик температуры не трогал(хотя антифриз мог попасть и на него). Минусовую клемму аккумулятора скидывал, но не более 5 минут, не помогло, пробывал включать зажигание с нажатой кнопкой суточного пробега, стрелка ходит, но тож не помогло. Помогите ребят, мож сам датчик температуры глючит, или еслиб бы глючил БК не отображал бы тоже? И еще при перегреве мотора вентилятор будет включатся, или же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними с датчика клемму, и замкни его на массу. Стрелка должна показать максимум, войти в красную зону. Если это не так, то попробуй на приборке, на белом разъеме, контакт № 5, посадить на массу. Если стрелка поднялась, то ищи плохой контакт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...