Перейти к публикации
Lada-forum.ru
@did@s

вскрыли багажник

Рекомендованные сообщения

Проблема не приятная сегодня ночью наркоты вскрыли багажник и взяли всё что смогли за 10 сек.Багажник на активаторе.Ключ я снял.Как они его открыли?И что придумать чтобы такого больше не произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не приятная сегодня ночью наркоты вскрыли багажник и взяли всё что смогли за 10 сек.Багажник на активаторе.Ключ я снял.Как они его открыли?И что придумать чтобы такого больше не произошло?

За 10 сек "наркоты" не вскроют, тем более, что ключ снят. Хотя через щель в стекле просунуть упругую проволочку, прицелиться к кнопочке (к примеру у меня кнопка на багажник стоИт справа от ряда контрольных лампочек, вдобавок кнопка лёгкая на нажатие), КЛАЦ! - и багажник открыт. Другой вопрос: а сигналка? Если они ещё и сигналку обезвредили, то это точно не "нарики" - для таких преград не существует.

Что делать? - смирись. Сочувствую, неприятно, но коль уже решили, то никакие замки не спасут. Живи и надейся, что снаряд дважды не падает в одну и ту же воронку.

Кстати, собственная теория (про проволочку) заставила и самого задуматься о своей машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 сек "наркоты" не вскроют, тем более, что ключ снят. Хотя через щель в стекле просунуть упругую проволочку, прицелиться к кнопочке (к примеру у меня кнопка на багажник стоИт справа от ряда контрольных лампочек, вдобавок кнопка лёгкая на нажатие), КЛАЦ! - и багажник открыт. Другой вопрос: а сигналка? Если они ещё и сигналку обезвредили, то это точно не "нарики" - для таких преград не существует.

Что делать? - смирись. Сочувствую, неприятно, но коль уже решили, то никакие замки не спасут. Живи и надейся, что снаряд дважды не падает в одну и ту же воронку.

Кстати, собственная теория (про проволочку) заставила и самого задуматься о своей машине...

Valeriy Pus правильно написал, там подлезть и проволочкой подцепиться можно. Так что ставь сигналку на багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит старлайн А6 и на багажник и на капот и всё как пологается...Брелок заорал в 2 часа ночи я тяп в окно они в парадную.Окна были закрыты и двери салона тоже(до и после).Моя идея как они открыли в следующем:между низом крышки богажника и бампером есть щель(посмотрите внимательно)и эта щель уплотнена всего лишь резиновой прокладкой-чего мешает пропихнуть металлическую проволоку или линейку в щель и толкнуть крюк замка??Есть идея поставить стальную перегородку(пластину).Как?Или ещё может додумается кто ,что еще можно придумать...Наркоманы думаю потому что было схвачено ключи электрический насос и сундучёк с всяким гавном типа изоленты болтов и т.д.(что увидели схватить то схватили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...