Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Snajper

Танки грязи не боятся

Рекомендованные сообщения

В "гараже" все стараются выложить фото своих мытых и чистеньких красавиц, но ведь машина иногда пачкается. Как она при этом выглядит, предлагаю показать тут)) Вот моя, после 130 км пути по М4 "Дон" 23-го февраля)))

post-32284-1253624043_thumb.jpg

post-32284-1253624052_thumb.jpg

post-32284-1253624061_thumb.jpg

post-32284-1253624069_thumb.jpg

post-32284-1253624078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас у нас начнется глубокая осень, машинку будет мыть впадлу вот тогда и я выложу фотку, а так у меня на всех она чистая, самя грязная пожалуй эта

post-36193-1253625046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... Поехали на речку, погода отличная, и тут непонятно откуда прилетел сильнейший ливень. Лил часа 2, глиняные дороги размыло напрочь, а выезжать надо. Выбирались примерно 4 км по сплошной грязи))

post-32284-1253625062_thumb.jpg

post-32284-1253625069_thumb.jpg

post-32284-1253625076_thumb.jpg

post-32284-1253625083_thumb.jpg

post-32284-1253625092_thumb.jpg

post-32284-1253625102_thumb.jpg

post-32284-1253625112_thumb.jpg

post-32284-1253625118_thumb.jpg

post-32284-1253625133_thumb.jpg

post-32284-1253625139_thumb.jpg

post-32284-1253625155_thumb.jpg

post-32284-1253625162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... Поехали на речку, погода отличная, и тут непонятно откуда прилетел сильнейший ливень. Лил часа 2, глиняные дороги размыло напрочь, а выезжать надо. Выбирались примерно 4 км по сплошной грязи))

а хде фото салона? Небось тоже было на чё посмотреть? А так вообще круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в салоне было нормально. Поехали вшестером, 4 парня и 2 девчонки. Девок усадили в машину, велели им сидеть и не высовываться :) А сами разделись до труселей и дружно толкали втроем, один за рулем естественно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сами разделись до труселей и дружно толкали втроем, один за рулем естественно)))))

За рулём тоже в труселях сидел (мужская солидарность)? Рядом девки, а он в труселях за баранкой!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То у вас по грунтовке а у нас по асфальту. И ничуть не чище.

Я недавно машину под липой оставил на сутки в сухую погоду, когда пришел не узнал. С липы с листьев какая то липкая дрянь на машину капала и пыль к ней приставала, пришлось ехать мытся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно машину под липой оставил на сутки в сухую погоду, когда пришел не узнал. С липы с листьев какая то липкая дрянь на машину капала и пыль к ней приставала, пришлось ехать мытся.

о да под деревями это ужасс! потом тяжело отмывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да под деревями это ужасс! потом тяжело отмывается!

 

Я Вчера в яму вьехал так что переднее колесо было на вису!! Грёб не подетски жаль фотки не могу выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас у нас начнется глубокая осень, машинку будет мыть впадлу вот тогда и я выложу фотку, а так у меня на всех она чистая, самя грязная пожалуй эта

Номера прикольные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема заглохла)))) Господа, на дворе осень, на дорогах слякоть и кака)))))))) Кидаем дружненько фото своих немытых красавиц, не стесняемси)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема заглохла)))) Господа, на дворе осень, на дорогах слякоть и кака)))))))) Кидаем дружненько фото своих немытых красавиц, не стесняемси)))))))

на работе есть фотки моей шкоды апосля покатушек офроада,которые я устраивал......щя нашол тока таки

15e129ab37d8.jpg

deb7bfc222bd.jpg

22eec842a633.jpg

bac44e9933df.jpg

e2c1d195c02c.jpg

 

 

а по секрету скажу,самая жыперная по чистоте автомобилка это у модэратора валенга........моеца тока по большим праздникам.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца не мыл... Чувствую скоро придётся...

 

Колпаки на самом деле белые...

дык ясно тогда............фары задние протирать надо........может газелюк и твои стопы увидел.........(ток не обижайся,я любя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид. Стёкла,фары и номер всегда чистые... Газелюк только колодки поменял... Вот и затормозил об меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид. Стёкла,фары и номер всегда чистые... Газелюк только колодки поменял... Вот и затормозил об меня...

ты ему сказал,что колодки ЕВС намного лучше остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по секрету скажу,самая жыперная по чистоте автомобилка это у модэратора валенга........моеца тока по большим праздникам.........

Сдал как на духу))))) ожидайте теперича репрессий)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...