Перейти к публикации
Lada-forum.ru
absurd

Запах антифриза в салоне

Рекомендованные сообщения

Утром, после ночной стоянки завожу машину, вентилятор печки НЕ включаю. И салон наполняется запахом антифриза. С вентилятором запах сильнее.

Минут через 20 все выветривается.

ОЖ не подливаю, пол сухой, видимых протечек нет.

Читал похожие темы, но там запах был при включении вентилятора, у меня запах есть вне зависимости от включениия вентилятора печки. После ночной стоянки запах особенно сильный, можно сказать бьет в нос, дальше выветривается и так до очередного утра.

Куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже фигня но только при включении печки пахнет! Тосол подливаю меньше 50 грамм за может 300 км или чуть больше.

Менял радиатор и краник, так как радиатор потёк, поменял шланги в салоне, нигде в салоне не течёт, надо проверить помпу, может из неё немного сочится, все шланги норма и бачок целый и пробка норма работент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и не тосолом пахнет. погода сейчас сырая, за ночь что-нибудь отсыревает, потом просушивается - запах уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и не тосолом пахнет. погода сейчас сырая, за ночь что-нибудь отсыревает, потом просушивается - запах уходит.

Я летом менял когда было тепло и там сильно всё нагревалось, думаю нужно время чтобы запах ушёл, у знакомого заняло время определённое но вот уход антифриза хоть и через такой маленький промежуток времени не очень нравится, хотя и не существенно, как нить разберусь, догадки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...