Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VoFchik

Чехлы сидушек

Рекомендованные сообщения

Выкладывайте фото, кто что приспособил для покрытия сидушек... А то надумал я прикупить че нить, и пришлось на соседние форумы лазить. Я изначально чехлы не хотел, они у всех практически одинаковые. А вот маечки ниче так, но они все по большей части универсальные и хотелось что бы сидело идеально, ну и качество материала было не самое плохое, чтобы не электризовалось и всё такое... В общем побродил по магазинам: разброс цен от 700 руб. до 1500 руб. Но в упаковке смотрится ничего, а развернут ... ну тряпка тряпкой. Чехлы все в районе 2500 руб. и вариантов цвета 3-4. Весь город как матрешки ездят. Короче нашёл в одном месте маечки ничешные так, приглянулись сразу, прикинул померил, оказалось идеально сидят, да ткань гудная. Цена 1400 р. В комплекте ещё 2 приблуды для ремней(ну типа муфты мягкой), для руля кожух, и 5 !!! подголовников, что очень радует(на случай если порву запасные есть). На задних сиденьях есть молнии но они малость не соответствуют разрезу сидушки и спинки. Но это не критично, я по отдельности их практически никогда и не разбираю...

post-18302-1253613168_thumb.jpg post-18302-1253613179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня паршиво
Если возишь детей да собаку,то в самый раз.Я на етих маечках жопу свою вожу,а не пыль сдуваю.post-43921-1253639353_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на родной обивке. И не вижу смысла до тех пор пока она не протрется покупать чехлы, маечки и прочие изделия текстильной промышленности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот сохранить,тут свои чехлы снимал стирать,так запах новой машины вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на родной обивке. И не вижу смысла до тех пор пока она не протрется покупать чехлы, маечки и прочие изделия текстильной промышленности

ПРосто я купил себе красиваые строгие чехлы, при продаже я сниму и у меня ьыдет машина как новая!

просто на базаре чехлы не уважают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя же лучше. Постирал и вещи не пачкаешь. У меня чехлы с лого ВАЗ и в тон оббивке салона, так меня иногода спрашивают: чего чехлы не оденешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя же лучше. Постирал и вещи не пачкаешь. У меня чехлы с лого ВАЗ и в тон оббивке салона, так меня иногода спрашивают: чего чехлы не оденешь? :)

Аналогчино, чехлы очень хорошо лежат, и многие думают что это заводская оббивка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот сохранить,тут свои чехлы снимал стирать,так запах новой машины вернулся

Тут не знаешь как от него избавиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не знаешь как от него избавиться.....

:)

Я ездил год без чехлов, пока случайно литолом не испачкал заднюю сидушку (замки самзывал), еле отчистил. Ну и плюнул и пошел покупать майки. Чехлы они, конечно, попрактичнее будут, но маечки поинтереснее. Низ они полностью закрывают, а то что верх полуоткрытый да и фиг с ним, там он у меня не пачкается. У меня уже на водительском сиденьи(на родной обивке) катышки появились джинсами по ходу натираю :) , так что весч полезная, как минимум не дает стираться обшивке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то сфоткал. Чехлы полностью в тон оббивке салона.

У меня обсалютно такиеже, только у меня темнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то сфоткал. Чехлы полностью в тон оббивке салона.

 

ОЧень хочу такие только нет попадались ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то сфоткал. Чехлы полностью в тон оббивке салона.

классные чехлы,а они на все лады подходят и сикоко стоят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я думаю само место для вопроса,тем более из за него не создавать же новую тему! Да и получится ли. Вот сдесь выкладывали фото сидении с чехлами эт замечательно. Очень интересно было поглядеть! А выложите фото без чехлов,родных сидении и задних и передних(да и всего салона в целом,чтоб получить общее представление так сказать),если можно у кого есть время пожалуйста !!!!! Очень интересует взглянуть !!!

Изменено пользователем Дмитрий85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...