Перейти к публикации
Lada-forum.ru
............

Верная установка стрелок ТОЖ,тахометра,спидометра,и бензина.

Рекомендованные сообщения

Здрасти всем многоуважаемые форумчане !!!Вот решил поменять фон в комбинации приборов, снял ее ,скрутил переднее стёклышко,начал снимать стрелки и фон... воткнул новый,обрезал с налетом,и тут вуаля!!! на иголках ни оказалось никаких меток да и на стрелках тоже,а если и пытаешься как то их воткнуть,то при включении зажигания ТОЖ у меня показывает гдето 120 ,бензина полный бак (факт до разборки комбинации было меньше пол бака) , тахометр и спидометром так же не удается настроить. Может пригодится эта инфа : 10ка 99г.в. ,карбюратор, одометр механика,тросов к комбинации никаких не идёт,а 2 колодки желтенькая и красная.

жду вашей помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключи приборку, включи зажигание и установи стрелки как должны стоять. Потом собирай приборку и ставь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключи приборку, включи зажигание и установи стрелки как должны стоять. Потом собирай приборку и ставь.

смысл действий понял,НО!неизвестна ТОЖ и количество бензина!!!

p.s.стрелки тахометра и спидомерта я выставил,поставив автомобиль на стенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл действий понял,НО!неизвестна ТОЖ и количество бензина!!!

p.s.стрелки тахометра и спидомерта я выставил,поставив автомобиль на стенд.

Безин - залей полный бак и поставь! Температура ОЖ - это к диагносту или ещё как то, если двиг холодный, то стрелка должна быть чуть ниже 50 град

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОЖ известна - стрелка должна лежать чуть ниже 50.

Количество бензина - залей полный бак и поставь на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык стрелка бенза ведь всегда показывает чуть ниже нуля при выключенном зажигани? если ее так и поставить? и остальные тоже.

может пригодиться... если нажать кнопку сброса показания километража и держа ее включить зажигание, то все стрелки поползут вверх 3 раза. типа самдиагностики. посмотри не вылазят ли они у тебя за границы.

на 10-ках инжекторах так точно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ве стрелки до конца доползают. У меня температура и скорость не доползают, а обороты и бензин переползают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ве стрелки до конца доползают. У меня температура и скорость не доползают, а обороты и бензин переползают :)

согласен, кроме оборотов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...