Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Народ! Вчера мне предложили карбоновый капот за 12 тысяч. Это дорого или как? Карбон японский, внешне все в норме, подходит под штатный крепеж, с жесткостями как у обычного капота. Кто что скажет? Если это нормально, могу помочь в преобретении, но только в очередь! Я - первый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Вчера мне предложили карбоновый капот за 12 тысяч. Это дорого или как? Карбон японский, внешне все в норме, подходит под штатный крепеж, с жесткостями как у обычного капота. Кто что скажет? Если это нормально, могу помочь в преобретении, но только в очередь! Я - первый! :)

А Тебе Это Зачем ?? Облегчить авто ? Нах надо это на вазе делать!

 

Пленкой в 7 раз дешевле этот капот обклеить под карбон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Тебе Это Зачем ?? Облегчить авто ? Нах надо это на вазе делать!

 

Пленкой в 7 раз дешевле этот капот обклеить под карбон!

 

 

Пленкой конечно тож ничего. Но так хотя бы капот гнить не будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше прозрачный сделать и двиган вымыть и еще чегонибудь заманчивого туда поставить типа имитации турбины и подсветку сделать вот это красота будет good.gif

а то карбон утащат вместе с баластом grin.gif

PS сильно не ругайте, это я так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленкой конечно тож ничего. Но так хотя бы капот гнить не будет! :)

Первым делом у тебя сгниют кромки нижних дверей,крыльев ,кромка задней крышки багажника,днище....Зато на память останется от машины крыша и КАПОТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоты в студию) если как обычный то лучше пленкой)

 

Фото. Тока не судите строго. Я лишнее в пейнте убирал. Так что кромки корявые получились.

post-48604-1255510063_thumb.jpg

post-48604-1255510078_thumb.jpg

post-48604-1255510093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото. Тока не судите строго. Я лишнее в пейнте убирал. Так что кромки корявые получились.

Карбон как карбон =) Красиво! Если с деньгами проблем нет, то бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать он полностью карбоновый? Или только верхний слой, а снизу пластик?

Сколько весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать он полностью карбоновый? Или только верхний слой, а снизу пластик?

Сколько весит?

Жесткости стеклопластиковые, наружка - карбон. Это критично? Для восьмерки стоит 12. Это дорого? Для 10-ки - 16500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткости стеклопластиковые, наружка - карбон. Это критично? Для восьмерки стоит 12. Это дорого? Для 10-ки - 16500

Весит сколько?

В нем один понт - это вес! Больше понтов нет. Утешать себя углепластиком можно, но удивить остальных можно и пленкой под стеклопластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унитазец,а за сколько ты машинку свою взял???

Палтос! :)

 

Весит сколько?

В нем один понт - это вес! Больше понтов нет. Утешать себя углепластиком можно, но удивить остальных можно и пленкой под стеклопластик.

Все-таки я с тобой не соглашусь. Если бы ты сам его увидел, тебе бы очень понравилось. Вот поэтому меня и ломает: брать или не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палтос! :)

Все-таки я с тобой не соглашусь. Если бы ты сам его увидел, тебе бы очень понравилось. Вот поэтому меня и ломает: брать или не брать

Я видел такой. В Питере знаю кто может сделать под заказ - недавно набирал желающих чтобы дешевле вышло. Ценник был около 14 для десятки.

 

Тогда уж бери сразу и крылья пластиковые - скинешь килограмм 20 веса, надеюсь... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче , я Думаю ,что для наших вазов только Лох будет делать кузовщину по похожим технологиям как карбон!!

Очень повезет ,если найти левую контору подобного рода по приемлимой "для ваза цене" ! опять-же повторяюсь! "Вазу это не нужно!" дешевле двигло доработать!!!

 

И На Фото думаю пленка! Слишком штатной формы капот!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче , я Думаю ,что для наших вазов только Лох будет делать кузовщину по похожим технологиям как карбон!!

Очень повезет ,если найти левую контору подобного рода по приемлимой "для ваза цене" ! опять-же повторяюсь! "Вазу это не нужно!" дешевле двигло доработать!!!

 

И На Фото думаю пленка! Слишком штатной формы капот!!

На фото НЕ пленка! Я его лично видел. Да, форма штатноо капота, без лишних жабер и воздухозаборников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче , я Думаю ,что для наших вазов только Лох будет делать кузовщину по похожим технологиям как карбон!!

Очень повезет ,если найти левую контору подобного рода по приемлимой "для ваза цене" ! опять-же повторяюсь! "Вазу это не нужно!" дешевле двигло доработать!!!

 

И На Фото думаю пленка! Слишком штатной формы капот!!

Это именно карбон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...где то видел,точно где не помню,на 10-12 модель, карбоновую...эмм не помню как звать,в общем на движок защита или просто для красоты пластмаска сверху движка....и она стоила в районе 5.5-6 тысч,и мне кажется что для капота 12тыщ это чето маловато...ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...где то видел,точно где не помню,на 10-12 модель, карбоновую...эмм не помню как звать,в общем на движок защита или просто для красоты пластмаска сверху движка....и она стоила в районе 5.5-6 тысч,и мне кажется что для капота 12тыщ это чето маловато...ИМХО!

Ну на вас не угодишь! Производством занимаются друзья моего знакомого. Так что это 100% карбон! Я его сам глазами видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на вас не угодишь! Производством занимаются друзья моего знакомого. Так что это 100% карбон! Я его сам глазами видел.

...ну тогда можно сказать одно нравица-бери!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...