Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей 84

Вода в салоне

Рекомендованные сообщения

Поднял коврик сзади слева, а там все влажное! Хоть кубкой пропитывай, и сливай!! Откуда может течь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое бывает только после мойки авто на станции, думаю может быть резинки уплотнительные совсем не держат, хотя во время дождя всё сухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то залез в багажник 11ой после поездок по лужам, и обомлел. В боковых нишах и нише запаски было полно воды.

Вылечил это удалением резиновых заглушек в днищах ниш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднял коврик сзади слева, а там все влажное! Хоть кубкой пропитывай, и сливай!! Откуда может течь???

может пролил что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое бывает только после мойки авто на станции, думаю может быть резинки уплотнительные совсем не держат, хотя во время дождя всё сухо

У знакомого было подобное- если мыть "против шерсти" протекает через уплотнитель, только мокрая была задняя седушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже влажно, скорей всего из-за уплотнителей

 

кстати ещё может кран печки подтекать

У десятого семейства полностью исключено подтекание крана печки за полным отсутствием такового!Кроме этого сам радиатор вынесен в моторный отсек,и даже если потечет,то только не в салон.Подтекание может происходить из-за плохих уплотнителей-их просто отгибает сильным напором воды,или из-за плохой вклейки стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня народ!

Не стал создавать новую тему спрошу тут!

Скажите должны ли быть резиновые заглушки для дренажных отверстий(которое под водительскими ногами)?

Тоже поднял коврик полно воды,

высушил, поездил по лужам опять вода....

(

p.s Скажите так ли сильно гниют десятки как девятки , прям до дыр!?

Не видел гнилых десяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темку надо апнуть, меня тоже инетересует....

Дождь два дня назад был, поднял обшивку - все мокрое! хорошо у меня с завода там мастикой залили...

как бороться с появлением воды под обшивкой(тут подразумеватся что вода появляется не засчет мойки(сильный напор)!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...