Перейти к публикации
Lada-forum.ru
danneo

Одна коза изцарапала дверь

Рекомендованные сообщения

Одна коза приехала к кому-то в гости. Ночью видимо выкинули. Еле на ногах стояла терлась об машину, ее прогнали. Утром крутилась еще во дворе. Как сказала ночью в подъезде (я выходил узнавал у нее чего ошивается), в квартире оставила телефон и чего-то еще, вышла на улицу, думала что такси ей вызвали и она ехать собралась, да вот машину перепутала. Утром пригляделся, а там царапины на двери. Страховка обязательная и все. Как понимаю, только через Гражданский суд можно деньги с нее. Или по расписке. Только вот суд не нужен, да и искать ее теперь нужно. Не факт, что она вообще сама знает куда приезжала.

Может кто посоветует чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна коза приехала к кому-то в гости. Ночью видимо выкинули. Еле на ногах стояла терлась об машину, ее прогнали. Утром крутилась еще во дворе. Как сказала ночью в подъезде (я выходил узнавал у нее чего ошивается), в квартире оставила телефон и чего-то еще, вышла на улицу, думала что такси ей вызвали и она ехать собралась, да вот машину перепутала. Утром пригляделся, а там царапины на двери. Страховка обязательная и все. Как понимаю, только через Гражданский суд можно деньги с нее. Или по расписке. Только вот суд не нужен, да и искать ее теперь нужно. Не факт, что она вообще сама знает куда приезжала.

Может кто посоветует чего?

мой те совет............

отчекрыж её,пока неочухалась,а дверку придётся самому сделать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...