Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Архангел

потух свет

Рекомендованные сообщения

ребят подскажите пжалуста,потух свет в панеле приборов и на всем освещении торпеды .Че делать не знаю ночью даже скорость не посматреть. Зоранее спасибо! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите пжалуста,потух свет в панеле приборов и на всем освещении торпеды .Че делать не знаю ночью даже скорость не посматреть. Зоранее спасибо! :) :)

есть регулятор и предохранитель, смотреть в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть регулятор и предохранитель, смотреть в первую очередь

просто эта фигня появилась после того как я хотел поменять лампу в выключателе света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто эта фигня появилась после того как я хотел поменять лампу в выключателе света

Смотри предохранитель и то что anry написал. У меня частенько такое бывало, когда лампы менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть регулятор и предохранитель, смотреть в первую очередь

у меня у друга дорожка отгорела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри предохранитель и то что anry написал. У меня частенько такое бывало, когда лампы менял.

ваще не пойму, уже все предохранители пересмотрел все равно не светят лампы , даже пол торпеды разорбрал, на взгляд все отлично НЕ ПОЙМУ!!!!!!!!!!!!!! какие могут быть предложения по этому поводу :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще не пойму, уже все предохранители пересмотрел все равно не светят лампы , даже пол торпеды разорбрал, на взгляд все отлично НЕ ПОЙМУ!!!!!!!!!!!!!! какие могут быть предложения по этому поводу :) :) :) :)

есть преды 9,10 прав. и лев. габариты; и есть пред. 7 подсветка приборов , от него идет напряжение к регулятору яркости приборки, если пред впорядке найди фишку за регулятором, коричневый и белый провода в ней, если на коричневом есть напряжение то закороти его с белым, если лампы загорелись то покупай новый регулятор

post-23388-1253650625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть преды 9,10 прав. и лев. габариты; и есть пред. 7 подсветка приборов , от него идет напряжение к регулятору яркости приборки, если пред впорядке найди фишку за регулятором, коричневый и белый провода в ней, если на коричневом есть напряжение то закороти его с белым, если лампы загорелись то покупай новый регулятор

+1! а если не будут гореть лезь в панель приборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! а если не будут гореть лезь в панель приборов

пол панели разворотил, опять все предохранители посмотрел, :shok: :) :yes: :) :cray: :) :shok: :) :) :)

провода пересмотрел, НЕ КАКОГО ЭФФЕКТА!!!!А И ЕЩЕ когда включаешь или выкл. сигналку то панель как должна так и мигает а вот от включателя не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол панели разворотил, опять все предохранители посмотрел, :shok: :) :yes: :) :cray: :) :shok: :) :) :)

провода пересмотрел, НЕ КАКОГО ЭФФЕКТА!!!!А И ЕЩЕ когда включаешь или выкл. сигналку то панель как должна так и мигает а вот от включателя не работает

на панели замерь приходит напряжение к лампочкам или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на панели замерь приходит напряжение к лампочкам или нет

ну если от сигналки свет мигает на панельке когда ее вкл. то тогда идет я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если от сигналки свет мигает на панельке когда ее вкл. то тогда идет я думаю

а может кнопку в разьём не правильно вставил у нас было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь напряжение на включателе габаритов. Схема, тебе в помощь....

проверил все есть но всеравно не хочет гореть к тому же правая сторона габаритов погасла в месте освещением на номер, кароче катастрофа, теперь не знаю как ТО пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил все есть но всеравно не хочет гореть к тому же правая сторона габаритов погасла в месте освещением на номер, кароче катастрофа, теперь не знаю как ТО пройти

Да тяжело с тобой, ну давай поэтапно по схеме начинай проверять с выключателя света. 1 это черный провод на котором постоянный плюс. Если на нем ничего нет то смотри замок зажигания 2,3,4 это контакты габаритов на них должен появляться + при нажатии выключателя света.

Провеяй контролькой или лампой с проводками

post-23388-1254164606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а у меня не горит част приборки и не работает стрелка температуры двигателя(((( иногда загорается, птом опять гаснет((( что за фигня?! фишка не отходит, лампочки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а у меня не горит част приборки и не работает стрелка температуры двигателя(((( иногда загорается, птом опять гаснет((( что за фигня?! фишка не отходит, лампочки тоже

Тут или всетаки отходит контакт или что то подгорело в приборке, раз только часть гаснет. Может сама лампа кривая или патрон. А стрелка температуры не работает из за датчика или из за обрыва от датчика в проводке. Открой капот, там датчик около термостата, с одним контактом, вот он на приборку идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...