Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vanozuk

Электрика

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что, делать у меня перестали гореть стоп сигналы и освещение салона на ВАЗ 21099i с двигателем 2111, 2003 года выпуска, предохранитель нормальный, на лягушонке где педаль тормоза идут два провода один красный а другой белый, на белый подал + с прекуривателя все работает, где смотреть причину, почему на белый провод не приходит +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что, делать у меня перестали гореть стоп сигналы и освещение салона на ВАЗ 21099i с двигателем 2111, 2003 года выпуска, предохранитель нормальный, на лягушонке где педаль тормоза идут два провода один красный а другой белый, на белый подал + с прекуривателя все работает, где смотреть причину, почему на белый провод не приходит +

предохранитель поменяй на заведомо исправный если небудет работать померяй на предохранителе есть 12 вольт или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предохранитель поменяй на заведомо исправный если небудет работать померяй на предохранителе есть 12 вольт или нет

а если на предохранителе нет 12 вольт, то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, придется копать монтажный блок (МБ)....

всмысле полностью снимать? или в реле дело?

 

подскажите может такое быть? разобрал весь МБ, смотрел по дорожкам как приходит и уходит напруга, 10 раз пересмотрел и получается так что в разъеме нет провода чтоб туда что то приходило, как так??? думаю пермычку поставить, опасаюсь что спалю ченить, да и надо разбираться откуда брать.

 

все нормально :) почистил плату водкой, окислена была, все заработало-свет в салоне, стопы

Изменено пользователем molorik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...