Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dmitry07

Как узнать цвет авто (21074, 2007 г.в, темно-зеленый)?

Рекомендованные сообщения

Как узнать цвет авто (21074, 2007 г.в, темно-зеленый)?

На багажнике наклейка не сохранилась.

По ПТС "темно-зеленый".

На сайте автоваза есть "морская пучина" и "кайман" (http://www.lada-auto.ru/carcolors.php?base_id=4935) но мой цвет темнее, чем на сайте.

 

Нужен цвет (по каталогу с номером краски), чтоб купить краску-карандаш для подкраски цоков.

post-39423-1253392082_thumb.jpg

post-39423-1253392089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заедь в какой нить магазин автокрасок и попроси чтоб продавец сам подобрал краску под цвет машины....Я так себе для подкраски сколов нашел,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать цвет авто (21074, 2007 г.в, темно-зеленый)?

На багажнике наклейка не сохранилась.

По ПТС "темно-зеленый".

На сайте автоваза есть "морская пучина" и "кайман" (http://www.lada-auto.ru/carcolors.php?base_id=4935) но мой цвет темнее, чем на сайте.

 

Нужен цвет (по каталогу с номером краски), чтоб купить краску-карандаш для подкраски цоков.

Я обычно иду в хороший магазин, беру там каталог красок (набол листочков окрашенных в разные цвета), сам подбираю краску и все ок. Не хочешь париться с подбором, открути крышку люка бензобака и дай колировщикам, пусть тебе сами краску подберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что написано на наклейке в багажнике не всегда соответствует действительности, по крайней мере у меня 202 (ярко-белый) никогда еще не подходил такому же в каталогах и т.п., машине год так что выцветание не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее это открутить крышку и на подбор, я уже покрасил крыло по номеру, теперь отличается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на "зеленый сад"...

Нет,зеленый сад намного светлее

 

А то что написано на наклейке в багажнике не всегда соответствует действительности, по крайней мере у меня 202 (ярко-белый) никогда еще не подходил такому же в каталогах и т.п., машине год так что выцветание не катит

Номер 202-ярко белая с голубым оттенком.Не веришь-присмотрись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет мурена на наклейке на крышке багажника должен быть код 377

 

 

Открути дверцу бензобака и сходи с ней в магазин Автоэмали! там продавец назовёт точный цвет!

 

 

 

[topic="0">ab82199.gif[/topic]

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер 202-ярко белая с голубым оттенком.Не веришь-присмотрись

 

Не суть, покупал по номеру, а не по названию цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...