Перейти к публикации
Lada-forum.ru
formula14

Как и чем приляпать молдинги?

Рекомендованные сообщения

Сегодня отвалился (не сам конечно) молдинг на передней двери, интересна схема приляпывания молдинга, чтобы

держалось "Дай Бог"

кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаются специальные крепления для молдингов, они насаживаются на молдинг, и затем аккуратно вставляешь их в места крепления дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про пистоны? дырки свердить придеца( у меня их нет...

может на клей, тока специальный, какой не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да я имел ввиду пистоны, как а у тебя нету чтоль дырок, первый раз слышу чтоб не было. Ну тогда на 3М скотч сажай только ровно делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скотч хренова держит,купилседняза 200р толку от него 0. Купил за 50 р прилип норм вроде, края тока отлипают=-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если герметик ? я от старого молдинга этот скотч запарился отдирать с двери,чем только не тёр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если герметик ? я от старого молдинга этот скотч запарился отдирать с двери,чем только не тёр....

клеил на двухсторонний скочч, хватило до первого дождя. в итоге клеили на клей, момент строительный - правда сохла в гараже два дня, но уже два года держиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скотч хренова держит,купилседняза 200р толку от него 0. Купил за 50 р прилип норм вроде, края тока отлипают=-(

Скотч ЗМ, продается метрами, красный с надписью ЗМ на предохраняющей полоске - держит намертво. А ты сдается мне фуфло купил, либо на грязь клеил.

PS У тебя молдинги нового образца, или старые, широкие? Широкие по-любому на двустороннем скотче и пистонах, не может у тебя не быть под них дырок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой и купил ЗМ, красный, в магазине так же сказали будет держать) молдинги н/о, только двери 9-ые там дырок нет! если тока сверлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой и купил ЗМ, красный, в магазине так же сказали будет держать) молдинги н/о, только двери 9-ые там дырок нет! если тока сверлить

 

Обезжиривать надо было и желательно подогреть место куда будет клеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фирменный 3М скотч стоит от 1,5т.р просто у же сталкивался. герметик подойдет только если он не содержит уксуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фирменный 3М скотч стоит от 1,5т.р просто у же сталкивался. герметик подойдет только если он не содержит уксуса

Он метрами всегда продается, его за 1500-2000 рулон никто не купит - мало кому такое кол-во сразу нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он метрами всегда продается, его за 1500-2000 рулон никто не купит - мало кому такое кол-во сразу нужно.

а у нас нехотят по метрам продовать. бери сразу рулон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обезжиривать надо было и желательно подогреть место куда будет клеится.

+1, молдинг тоже лучше подогреть - он помягче будет. А герметик нужно брать для лобовых стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...