Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ADAM

Брякает (щелкает) в двери

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!!! Вопрос такой, ВАЗ-21130б в водительской двери периодически что то щелкает. Разбирал дверь менял все пистоны, искал инородные предметы в нише двери (отсутствуют ), трос (в порядке), стекло в порядке. Самое интересное щелкает на перегазовках (с пониженой на повышенную). Не знаю на что думать, звук надоедливый. Может было у кого такое дело???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче мож быть кнопочку защелкивающаю стучит, т.к. ее основание железное вот оно об железо и стучит, обмотай изолентой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче мож быть кнопочку защелкивающаю стучит, т.к. ее основание железное вот оно об железо и стучит, обмотай изолентой

Я у себя тягу кнопки обмотал изолентой, тягу открывания двери резинкой притянул - все равно что-то гремит. Если чуть потянуть на себя ручку открытия двери, то стук прекращается. Но серьезно этой проблемой пока не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Вопрос такой, ВАЗ-21130б в водительской двери периодически что то щелкает. Разбирал дверь менял все пистоны, искал инородные предметы в нише двери (отсутствуют ), трос (в порядке), стекло в порядке. Самое интересное щелкает на перегазовках (с пониженой на повышенную). Не знаю на что думать, звук надоедливый. Может было у кого такое дело???????

Погляди, может шарик цокает в натяжители ремня или замок двери гуляет, точнее сама дверь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Вопрос такой, ВАЗ-21130б в водительской двери периодически что то щелкает. Разбирал дверь менял все пистоны, искал инородные предметы в нише двери (отсутствуют ), трос (в порядке), стекло в порядке. Самое интересное щелкает на перегазовках (с пониженой на повышенную). Не знаю на что думать, звук надоедливый. Может было у кого такое дело???????

Была похожая проблема,сегодня разобрал и буквально случайно заметил,что открутилась направляюшая стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это петли дверные у тебя щелкают, провисли и износились. Открой дверь и попробуй приподними её если приподнимается то атас штифты надо менять. Чтоб такого не произошло надо петли смазывать хотя бы раз в месяц.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня в водительской двери при закрытии ее возникает дребезг,в сервисе разбирали, смотрели но так и не нашли ничего.....что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня в водительской двери при закрытии ее возникает дребезг,в сервисе разбирали, смотрели но так и не нашли ничего.....что это может быть?

Тяги могут дребежать от активатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...