Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Galqwota

Правый стоп-сигнал не загорается

Рекомендованные сообщения

У меня Калина 1117 Универсал, барахлит задний стоп справа, отогнул значит я обшивку, и что к чему ведет?... Как понять что не дает ему загораться неисправная лампа или то что при нажатии педали стопа включает его...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Калина 1117 Универсал, барахлит задний стоп справа, отогнул значит я обшивку, и что к чему ведет?... Как понять что не дает ему загораться неисправная лампа или то что при нажатии педали стопа включает его...?

Неисправная лампа. Попробуй слегка постучать по фонарю снаружи - если заработает - меняй лампу.

А вообще, всегда к стопарям шёл красный провод.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Калина 1117 Универсал, барахлит задний стоп справа, отогнул значит я обшивку, и что к чему ведет?... Как понять что не дает ему загораться неисправная лампа или то что при нажатии педали стопа включает его...?

поставь заведомо исправную лампу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это болячка калин...у всех каво я знаю лампа стопа перегорает около 6000 км пробега(на новой)....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, когда только первый раз заметил, постучал и он загорелся, а потом вовсе погас. Спасибо, поехал за новой лампой...

А вот чтобы заменить, придется плафон снимать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, когда только первый раз заметил, постучал и он загорелся, а потом вовсе погас. Спасибо, поехал за новой лампой...

А вот чтобы заменить, придется плафон снимать...?

Да.

У тебя машина какого года? Я знаю что в конце 2008 стали ставить не гайки, а такие крыльчатки пластиковые. С ними снятие фонаря, замена лампы и постановка фонаря на место занимает меньше 10 минут. Если просто гайки, то тогда чуть дольше =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну такие....типа "барашки" снятие и установка блока занимает 10 мин(удобна мля)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...