Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость No__Name

Свет в багажник

Рекомендованные сообщения

Привет Народ!

 

Кто подскажет.

Что можно поставить в багажник (из плафонов, ктороые можно свободно купить в автомагазине) для хорошего освещения багажника при открытии последнего в условиях плохой видимости, тюнинговые примочки не нужны.....

 

Скажите куда можно крепить и к чему подключать....

 

Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Народ!

 

Кто подскажет.

Что можно поставить в багажник (из плафонов, ктороые можно свободно купить в автомагазине) для хорошего освещения багажника при открытии последнего в условиях плохой видимости, тюнинговые примочки не нужны.....

 

Скажите куда можно крепить и к чему подключать....

 

Заранее спасибо....

Покупай что нравиться, крепи куда удобнее, подключай через концевик, ставь под крышку багажника, запитайся откуда хочешь, но через предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Народ!

 

Кто подскажет.

Что можно поставить в багажник (из плафонов, ктороые можно свободно купить в автомагазине) для хорошего освещения багажника при открытии последнего в условиях плохой видимости, тюнинговые примочки не нужны.....

http://2108.info/interior_tuning/62-delaem...bagazhnika.html

http://www.sapr2000.ru/lach_rc4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит салонный плафон (фото в гараже есть). Вот превьюшка:

registry_mod-3956-1246561498_thumb.jpg

Расположение очень удобное (для меня по крайней мере) + рядом розетка для подключения электронасоса. Плафон выбирал именно с отключением, т.к. багажник может быть открыт и долгое время, а расход электроэнергии при этом не нужен. Все прикрепил на одежную липучку. Провод протащил от прикуривателя. Пару раз забыл выключить плафон, после этого его "массу" пустил через концевик багажника. В основном зимой очень помогает, т.к. темнеет рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай что нравиться, крепи куда удобнее, подключай через концевик, ставь под крышку багажника, запитайся откуда хочешь, но через предохранитель.

 

 

А как через предохранитель ставить? - В цепи что ли ставить, на проводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как через предохранитель ставить? - В цепи что ли ставить, на проводе?

Ну до концевика лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего он большой-то? только я его не в сам багажник хочу затолкать, а куда нибудь на дверь багажника приделать. Когда открываешь дверь багажника, он будет как фонарь сверху все освещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего он большой-то? только я его не в сам багажник хочу затолкать, а куда нибудь на дверь багажника приделать. Когда открываешь дверь багажника, он будет как фонарь сверху все освещать.

хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего он большой-то? только я его не в сам багажник хочу затолкать, а куда нибудь на дверь багажника приделать. Когда открываешь дверь багажника, он будет как фонарь сверху все освещать.

ИМХО недостаток такой конструкции - когда в багажник полезешь покопаться, то собой затенишь все багажное отделение (голова и спина будет между лампой и дном багажника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс взял с габаритов

то есть чтобы горела подсветка должны гореть габариты... Не очень удобно ИМХО- а если ты не из машины вылез, а из дома выскочил что нить забрать с багажника? тогда надо открывать машину, включать фары, потом лезть выключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите, где провода от плафона салона вниз уходят, чтоб к ним подключиться??

(чтоб не брать плюс от куда попало для света в багажнике)

ваз 2108 стааааренький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите, где провода от плафона салона вниз уходят, чтоб к ним подключиться??

(чтоб не брать плюс от куда попало для света в багажнике)

ваз 2108 стааааренький

по левой тойке уходит вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по левой тойке уходит вниз

 

т.е. ловить его на стыке порога и стойки дверного проема???

по близости есть его колодка или прийдется шутнировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...