Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость No__Name

Тюнинг по фарам

Рекомендованные сообщения

Привет Народ.

Видел на одной 13-ой резиновые уплотнители (черные) на поворотниках фар - по периметру поворотника.

Кто знает где можно такие купить?

И есть ли минусы в установке этих резинок, т.к. на мой взгляд плюс в том, что ребро поворотника не царапает крыло (у меня после замены крыла уже до грунтовки подтерлось прям за поворотником - пришлось резинку обычную подкладывать)...

 

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего самоделка

 

 

Как самоделка? (

С виду оч.ровно стояли резинки. В одном магазине видел уплотнители для задних фонарей на "семерку", на перед моей у них не было правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не силикон ли это, который хорошо сделан? у меня друг фары все просиликонил где могут тереться. смотриться круто и листья не застревают там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не силикон ли это, который хорошо сделан? у меня друг фары все просиликонил где могут тереться. смотриться круто и листья не застревают там.

 

 

Да не, точно резинка стояла....

Хотя можно задуматься и о силиконе, главное чтобы ровно лег (это надо постараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто хорошо кто-то постарался и сами сделали всетаки))

 

 

Жаль если не продается такой уплотнитель... вещь нужная (а то поворотник краску "сдирает" потихоньку) да и смотриться в тему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с десятки взял уплотнитель и приклеил на фары передние ( и меньше стало видать зазоры :) )

Фото в студию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль если не продается такой уплотнитель... вещь нужная (а то поворотник краску "сдирает" потихоньку) да и смотриться в тему )))

 

Ищи где продается обвес (пороги пластиковые и т.д.) - раньше при продаже эта резинка в комплекте шла.

У меня осталось метра два. Будучи раньше обладателем классики под воздухозаборники ставил, чтоб капот не терли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...