Перейти к публикации
Lada-forum.ru
incelad

Система выхлопа

Рекомендованные сообщения

Как ни печально, но это первое что гарантированно и регулярно приходется менить на автомобиле отечественного производства :(. Хотелось бы услышать мнения о качестве и продолжительности жизни глушителей различных производителей. Цена в нашем городе варьируется от 600 до 1 100 руб. Хотелось бы выкладывать такую сумму хотя бы не каждый год (и так ремонт в копеечку :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни печально, но это первое что гарантированно и регулярно приходется менить на автомобиле отечественного производства :(. Хотелось бы услышать мнения о качестве и продолжительности жизни глушителей различных производителей. Цена в нашем городе варьируется от 600 до 1 100 руб. Хотелось бы выкладывать такую сумму хотя бы не каждый год (и так ремонт в копеечку :( )

Выбирай глушак чем тяжелей, тем лучше - если родной. Если переварено под газ, то лучше всего глушитель от 2110 - он не висит низко, и ходит достаточно долго. А главный принцип - чем тяжелее тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главный принцип - чем тяжелее тем лучше.

А чё намного лутьше?

У меня девятка, прогорел резонатор :) , пошёл искать, походил, посмотрел.

660 р. Питер

730 р. Волжский

1400 р. Тольяти

Тольятивский, в магазине сказали хороший, тежёлый, чуть не в два раза других:).

Так у него и цена в два раза больше:). Не проще две шт. купить вместо одного если чё, тем более что машинку собираюсь продавать через год, два:). Прогореть не успеет?

Вроди как говорят, у дешёвых швы расходятся быстро:).

Вес (цена) влияет только, чтоб долго жил, со звуком, как гудеть не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

660 р. Питер

730 р. Волжский

1400 р. Тольяти

Тольятивский, в магазине сказали хороший, тежёлый, чуть не в два раза других:)

Вес (цена) влияет только, чтоб долго жил, со звуком, как гудеть не будет?

Если машина на продажу, то лучше взять подешевле. Ставил новые, иногда бывает или они збыли перегородки вварить, но он бубнит как прогаревший, хотя нигде не сечет. Так что насчет гудения - лотерея. Дешевые и легкие ходят от силы 5-6 месяцев, потом - сварка, и на свалку. Я себе покупать не стал, жалко денег. Сделал сам из огнетушителя. См. Классика -тюнинг. Уже 1 год и 4 месяца и пока ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЁПТ, сёдня сходил купил на рынок резонатор за 750 (Москва), съездил, поставил а он бля сечёт сука:). Завтра поеду менять, продавец мудила говорил нормальный. И с хомутами он меня наёб походу:). Отдал 80 за шт. прихожу в магазин, а там по 60, не знал:).

Завтра пойду ему по еб*лу эти резонатором дам:).

За яму 80 р. отдал, зря, нет гоража:). Хорошо ещё в сервис не поехал, там 400 просили:) тогда вообще, был бы полный пизд........

 

Сейчас катаюсь без резонатора, без всего:shok:. Вот это я пинимаю ПРЯМОТОК, а ЗВУК КАКОЙ:yes:.

Весь район слышит, что я еду:shok:.

Главное чтоб мусор не услышал:cray:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, сходил сёдня отдал брак, взял за 650 (Питер).

Поставил, сам резонатор в норме:cray:, вот с хамутами скока я прому*охался:):).

Щас вроди, норма, посмотрим, сколько проживёт.

Ручник за одно подтянул:).

 

За яму опять 80 рэ. отдал:), просто так:).

Но ЗВУК КАКОЙ без резонатора:), обязательно повторю, покатаюсь ещё:shok::lol2::shok:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...