Перейти к публикации
Lada-forum.ru
neoneon

Помогите выбрать!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Послезавтра ехать ставить сигнализацию, но никак не могу определить какую поставить Challenger-8000i или Sheriff ZX-900(925). Говорят эти сигналки собираются на одном заводе и комплектующие одни и те же. Ранее была идея Starline B6, но ее рассоветовали. Прошу помочь с выбором! Всем заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Послезавтра ехать ставить сигнализацию, но никак не могу определить какую поставить Challenger-8000i или Sheriff ZX-900(925). Говорят эти сигналки собираются на одном заводе и комплектующие одни и те же. Ранее была идея Starline B6, но ее рассоветовали. Прошу помочь с выбором! Всем заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

А чё именно енти?? Мне кажется Alligator или Scher-Khan по практичнее будя. У меня у самого Scher-Khan MAGICAR 3 стоит уже третий год - не считай за рекламу - но лучше сигналки (по мне) нет - не подвела ни разу - в смысле глюков практически нет - соответственно ложных срабатываний нет, потом багажничек с кнопочки открывается ещё, ну и вызов водителя прикольная штука. Главное всё поуму подключить. Ставить сам будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определись, что тебе надо, из функций сигналки. Если функции одинаковы, то смотри на время жизни брелка. В смысле, сколько живет батарейка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я не эксперт. Использую Sheriff ZX-925 на ВАЗ-2114 уже год - моя первая сигналка с пейджером. Доволен, как бегемот в болоте - ложных срабатываний пока не было(иногда брелок, правда теряет машину - как, я думаю из-за помех, но после запроса - он её находит. Когда брелок теряет машину он издает писк.) Батарейки хватает на примерно на 2 мес. Если буду ставить след сигу обязательно изучу что может предложить Sheriff. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо что откликнулись!!!!! просто машину буду укомплектовывать в антикор-центр Ваксойл, ставят не только антикор но и все доп опции и являются официальными диллерами Challenger и Sheriff, других сигналок у них просто не бывает..... в сигнализации хотелось бы обратную свять, дальность была бы побольше, показывал температуру машину, чтобы можно было открыть только водительскую дверь, как можно более информационный брелок. на моей старой стоит обычная Alligator, так что еще пригодится пока не знаю. Установили закмок Гарант рулевого вала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...