Перейти к публикации
Lada-forum.ru
valter-bmq

проблема с электрикой

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!! поможите чем могите. На ВАЗ-21144 при включении правого поворотника загорается левый но тускло, аварийка работает нормально. Переключатель поворотов в норме.

Подскажите в чем может быть причина, к электрикам ехать не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяй массу, у меня тоже самое было. На задних фонарях очистил от мовили и все заработало как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! поможите чем могите. На ВАЗ-21144 при включении правого поворотника загорается левый но тускло, аварийка работает нормально. Переключатель поворотов в норме.

Подскажите в чем может быть причина, к электрикам ехать не хочу!

Если сигнализация стоит, и световая сигнализация запитана на поворотники, проверь диоды может пробило один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сигнализация стоит, и световая сигнализация запитана на поворотники, проверь диоды может пробило один.

диоды эти где искать не подскажите, в блоке управления сигнализации или они куда выведены??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диоды эти где искать не подскажите, в блоке управления сигнализации или они куда выведены??

Когда ставишь на охрану, у тебя мигают поворотники или габариты? Если поворотники то, обычно сигналку подсоединяют, около рулевой колонки. Найди провода идущие от переключателей поворотников. Проследи их, и найдешь место присоединения проводов от сигналки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ставишь на охрану, у тебя мигают поворотники или габариты? Если поворотники то, обычно сигналку подсоединяют, около рулевой колонки. Найди провода идущие от переключателей поворотников. Проследи их, и найдешь место присоединения проводов от сигналки....

спасибо, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяй массу, у меня тоже самое было. На задних фонарях очистил от мовили и все заработало как надо!

благодарю но масса в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой вариант. Включаешь правый поворотник, и на левой стороне, отсоединяешь передний поворотник. Начало мигать так как надо? Если да, то смотришь массу, на отсоединеном поворотнике. Если нет, то иди к заднему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...