Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Камеры сцука есть!((( Попался тут на временную, стояла на триноге в пос. Кощейково (43км ярославки). Пришла бамашка с фоткой ( я там такой модный в очках, с цыбаркой в зубах=)))) и менее приятной квитанцией на 2000 р. так как я привысил на 63 км. Народ будьте бдительнее, электронный гаец опаснее живова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеры сцука есть!((( Попался тут на временную, стояла на триноге в пос. Кощейково (43км ярославки). Пришла бамашка с фоткой ( я там такой модный в очках, с цыбаркой в зубах=)))) и менее приятной квитанцией на 2000 р. так как я привысил на 63 км. Народ будьте бдительнее, электронный гаец опаснее живова)))

 

:)

Это как? получается просто стояла камера и всех и вся фиксировала что движеться быстрее положеного. А потом приезжают гайцы, забирают её и рассылают штрафные квитанции с фотографиями?

А тебе куда пришла квитанция? Прям домой, в почтовый ящик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Это как? получается просто стояла камера и всех и вся фиксировала что движеться быстрее положеного. А потом приезжают гайцы, забирают её и рассылают штрафные квитанции с фотографиями?

Так и есть, стоит тренога на ней камера, гайцы не подалеку пасуться где-нибудь в кустах что бы камеру не сперли.

Квитанции выписывает компьютер и рассылает по почте (автоматизация полная). Говорят в день могут более 1000 нарушителей отловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили как то камеру у нас. ограничение стоит 40. очень многие получили по почте свои фотки, но что самое нтересное - у всех до единого скорость 54км/ч. вот как это понимать - х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили как то камеру у нас. ограничение стоит 40. очень многие получили по почте свои фотки, но что самое нтересное - у всех до единого скорость 54км/ч. вот как это понимать - х.з.

 

Пожалели вас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антирадар поможет

непонятно к кому относится эта фраза, если ко мне, то отвечаю. все знают и все видят эти камеры. только почему у всех 54 км. скорость. может экономят деньги водителей, чтобы бОльшие штрафы не выписывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно к кому относится эта фраза, если ко мне, то отвечаю. все знают и все видят эти камеры. только почему у всех 54 км. скорость. может экономят деньги водителей, чтобы бОльшие штрафы не выписывать :)

План выполняют. Штраф минимальный, а отчет сдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили как то камеру у нас. ограничение стоит 40. очень многие получили по почте свои фотки, но что самое нтересное - у всех до единого скорость 54км/ч. вот как это понимать - х.з.

Развод!

Они, мне кажется, в компьютере этом накрутить скорость какую угодно могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, только не докажешь ничего

 

Почему???

Берёшь видеокамеру, для двойного подтверждения можно поставить навигатор, чтоб дублировал показания скорости (он в отличие от спидометра врать не будет), лучше конечно напарнкика взять чтоб снимал на камеру.

Проносишься мимо этого "визиря" с явным нарушением, желательно чтоб скорость была постоянной, а потом, если квитанция с фотографией придёт сравниваешь, что она тебе там напишет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь видеокамеру, для двойного подтверждения можно поставить навигатор, чтоб дублировал показания скорости (он в отличие от спидометра врать не будет), лучше конечно напарнкика взять чтоб снимал на камеру.

Проносишься мимо этого "визиря" с явным нарушением, желательно чтоб скорость была постоянной, а потом, если квитанция с фотографией придёт сравниваешь, что она тебе там напишет! :)

ага :) знак сорок, едешь с камерой 80, приходит квитанция 54, начинаешь спорить, вместо 54 выписывают штраф на 80. прикольная проверка :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага :) знак сорок, едешь с камерой 80, приходит квитанция 54, начинаешь спорить, вместо 54 выписывают штраф на 80. прикольная проверка :) :)

 

Ну, вообще, да! :) Это, конечно, прикольно будет. Но факт того что этот визирь врёт, ты уже докажешь!

Если конечно он врёт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще, да! :) Это, конечно, прикольно будет. Но факт того что этот визирь врёт, ты уже докажешь!

Если конечно он врёт... :)

Ну скажу за себя что был грешок и ехал я как раз примерно 120. Квитанция быстро пришла в течении недели. Слава богу, что по новой системе можно оплатить и забыть, а не как раньше возить корешок в то подразделение где проштрафился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не как раньше возить корешок в то подразделение где проштрафился.

возить корешок надо в бардачке. как то останавливают в соседнем городе на посту, по базе смотрят - штраф не оплаченный, просроченный, а я его оплатил давно. короче пока они связались с моим городом, пока пришло подтверждение, что штраф погашен - прошло 50 минут, а это потерянное время моё. так что теперь все корешки вожу с собой, благо их не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация с этими штрафами: все оплачено, а на посту заявляют: Вы мил человек злостный нарушитель, штрафы не платите... Приходится корешки с собой возить. Они свою базу данных не обновляют совсем что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они свою базу данных не обновляют совсем что ли?

Да она просто не работает. Хотя закон сделали в 2008 году с марта помойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она просто не работает. Хотя закон сделали в 2008 году с марта помойму.

Хотели как лучше а получилось как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели как лучше а получилось как всегда :)

Хотя с другой стороны, можно их этим тыкать, в суде уже точно прокатит и легко расходы и т.д. выбить с гаи можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с другой стороны, можно их этим тыкать, в суде уже точно прокатит и легко расходы и т.д. выбить с гаи можно будет.

дык дело не в суде.

кому это надо торчать ху... знает сколько х...знает где. а мы с вами ничего не изменим, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык дело не в суде.

кому это надо торчать ху... знает сколько х...знает где. а мы с вами ничего не изменим, к сожалению...

Ну когда за границу не выпустят, я думаю стоимость билетов вышибать будешь точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда за границу не выпустят, я думаю стоимость билетов вышибать будешь точно :)

:) +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...