Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Jimmy

Забавная магнитолла из китая

Рекомендованные сообщения

Обнаружил для себя недавно забавный сайт интересных вещей

http://www.dealextreme.com

Заказывал оттуда пр3 плеер и много вещей для работы, переходники, термометр с лазером для удалееной замерки температуры, короче товар хорошего качества и стоит реально дешево.

Вот решил заказать автомагнитоллу

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17943

Фича в том что нее нет привода вообще читает данные только со сменных накопитлелей, но бесплатная доставка идет ококло месяца а за платную нужно заплатаить 15 баксов независимо от количества товара. Мож есть кто с Кемерово кому нужет такой девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил заказать автомагнитоллу

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17943

Фича в том что нее нет привода вообще читает данные только со сменных накопитлелей, но бесплатная доставка идет ококло месяца а за платную нужно заплатаить 15 баксов независимо от количества товара. Мож есть кто с Кемерово кому нужет такой девайс?

что-то я такой девайс не видел еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил для себя недавно забавный сайт интересных вещей

http://www.dealextreme.com

Заказывал оттуда пр3 плеер и много вещей для работы, переходники, термометр с лазером для удалееной замерки температуры, короче товар хорошего качества и стоит реально дешево.

Вот решил заказать автомагнитоллу

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17943

Фича в том что нее нет привода вообще читает данные только со сменных накопитлелей, но бесплатная доставка идет ококло месяца а за платную нужно заплатаить 15 баксов независимо от количества товара.

 

я что то такой магнитолы не встречал хотя цена заманчивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил заказать автомагнитоллу

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17943

Фича в том что нее нет привода вообще читает данные только со сменных накопитлелей

а так то нормально, если дома есть комп - зачем вообще привод нужен. на флешку закатал и всех делов. вот только как качество интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хавайте сами китайское гавно

до кучи надо купить вместо таза китайское ведро :)

 

+500 Мафон отдаленно напоминает Альп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил для себя недавно забавный сайт интересных вещей

http://www.dealextreme.com

Заказывал оттуда пр3 плеер и много вещей для работы, переходники, термометр с лазером для удалееной замерки температуры, короче товар хорошего качества и стоит реально дешево.

Вот решил заказать автомагнитоллу

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17943

Фича в том что нее нет привода вообще читает данные только со сменных накопитлелей, но бесплатная доставка идет ококло месяца а за платную нужно заплатаить 15 баксов независимо от количества товара. Мож есть кто с Кемерово кому нужет такой девайс?

 

 

 

А Русский Язык есть на этом сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русского языка там нет. Майфунама пришол) работает отлично. раскачивает как надо)) только пока ставить некогда он у меня работе стоит калбасит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил для себя недавно забавный сайт интересных вещей

http://www.dealextreme.com

Заказывал оттуда пр3 плеер и много вещей для работы, переходники, термометр с лазером для удалееной замерки температуры, короче товар хорошего качества и стоит реально дешево.

Вот решил заказать автомагнитоллу

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17943

Фича в том что нее нет привода вообще читает данные только со сменных накопитлелей, но бесплатная доставка идет ококло месяца а за платную нужно заплатаить 15 баксов независимо от количества товара. Мож есть кто с Кемерово кому нужет такой девайс?

а как заказать то? чтоб на почту пришло, с пост оплатой? Если пойдёт, много надо буит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dealextreme - нормальный сайт. Много народу там закупается, палева не продают - все заводское.

Единственный минус - надо оформлять долларовую электронную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dealextreme - нормальный сайт. Много народу там закупается, палева не продают - все заводское.

Единственный минус - надо оформлять долларовую электронную карту.

а веб манЯ не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dealextreme - нормальный сайт. Много народу там закупается, палева не продают - все заводское.

Единственный минус - надо оформлять долларовую электронную карту.

Про оплату поподробней расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а веб манЯ не катит?

Нет

 

Про оплату поподробней расскажи.

Оплата производится интернет-системой PayPal - читайте в инете как там оформлять заказы и платить правильно - все давно на русском языке написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что дешёвая китайская какашка даст хороший звук)))

Начнем с самого главного

все что ты видишь на витринах магазина сделано в китае 95%

в данном девайсе используется теже обычные микросхемы усилителя что и в обычных магнитоллах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что я говорю про дешёвый китай. Сам прекрасно знаю что всё сделано в китае,т.к работаю в сфере торговли. Может микросхемы то и одинаковые, но поставив вместо относительно дорого кенвуда дешёвую мистери разницу в звуке почувствовал сразу...да и не по наслышке знаю что много китайского говна ремонту слабо поддаётся, проще выкинуть...я не омуждаю чей то выбор, каждому своё...ты лучше скажи, ты её заказал всё таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с самого главного

все что ты видишь на витринах магазина сделано в китае 95%

в данном девайсе используется теже обычные микросхемы усилителя что и в обычных магнитоллах

 

Куй там,а не одинаковые! Большинство компонентов вашего мафона даже по даташиту непробьешь,не говоря о поддельных и прочем... Качество сборки "тех же обычных микросхем" тоже по вашему одинаковое?! :)

Высказывание "все что ты видишь на витринах магазина сделано в китае 95%" - вообще бугога! :)

Рекомендую приобрести че нить из Prology в ближайшем магазине...хоть гарантия будет,да и по качеству Пролежня выиграет стопудово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что я говорю про дешёвый китай. Сам прекрасно знаю что всё сделано в китае,т.к работаю в сфере торговли. Может микросхемы то и одинаковые, но поставив вместо относительно дорого кенвуда дешёвую мистери разницу в звуке почувствовал сразу...да и не по наслышке знаю что много китайского говна ремонту слабо поддаётся, проще выкинуть...я не омуждаю чей то выбор, каждому своё...ты лучше скажи, ты её заказал всё таки?

Пришла работает нормально. Я работаю в сфере сервисного центра инженер электонщик))) поверь я знаю что почем изнутри))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куй там,а не одинаковые! Большинство компонентов вашего мафона даже по даташиту непробьешь,не говоря о поддельных и прочем... Качество сборки "тех же обычных микросхем" тоже по вашему одинаковое?! :)

Высказывание "все что ты видишь на витринах магазина сделано в китае 95%" - вообще бугога! :)

Рекомендую приобрести че нить из Prology в ближайшем магазине...хоть гарантия будет,да и по качеству Пролежня выиграет стопудово!

 

Вот вполне адекватный комент, согласен на милион :) , примерно тоже самое я и имел ввиду

 

Пришла работает нормально. Я работаю в сфере сервисного центра инженер электонщик))) поверь я знаю что почем изнутри))))

 

Поверь я тоже видел что там внутри, у нас свой сервисный центр аудио-видео техники)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куй там,а не одинаковые! Большинство компонентов вашего мафона даже по даташиту непробьешь,не говоря о поддельных и прочем... Качество сборки "тех же обычных микросхем" тоже по вашему одинаковое?! :)

Высказывание "все что ты видишь на витринах магазина сделано в китае 95%" - вообще бугога! :)

Рекомендую приобрести че нить из Prology в ближайшем магазине...хоть гарантия будет,да и по качеству Пролежня выиграет стопудово!

вы смотрите мануал, этикетку когда покупаете изделие? я просмотрел в магазине пачти все китай, тайвань куда не плюнь!!!!

Я один раз подменял напарника месяц он занимается ремонтом усилителей, магнитол и тому подобное, так вот я вам открою тайну))) :)

Есть в Тайваньский производитель плат HandStar так вот ведущие бренды нынче заказывают платы там, сами не делают и мало того не проектируют их.

Данные платы стоят почти во всех ноутбуках acer, HP серия Povilion. Dell, Rover, Lg, так же в магнитолах Prology, Kenwood и тому подобное))))

Как можно сделать такие выводы когда не знаешь что на самом деле внутри)))

 

P.S. Микросхема усилителя там стоит TDA7384A думаю она знакома многим, стоит в большей половине аудио систем среднего ценового класса.)))

DataSheet на неё есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно заказывают ведущие бренды у HannStar(не ошибитесь перед коллегами)??? Полностью готовые платы усилителей,готовых для установки в красивый корпус? Или,быть может,печатные платы? :)

Да и самое ли главное,что там стоит пресловутая TDA на которую ДатаШит имеется???

Сильно удивлен,что ИНЖИНЕР-ЭЛЕКТРОНЩИК не видит разницы в очевидных вещах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно заказывают ведущие бренды у HannStar(не ошибитесь перед коллегами)??? Полностью готовые платы усилителей,готовых для установки в красивый корпус? Или,быть может,печатные платы? :)

Да и самое ли главное,что там стоит пресловутая TDA на которую ДатаШит имеется???

Сильно удивлен,что ИНЖИНЕР-ЭЛЕКТРОНЩИК не видит разницы в очевидных вещах :)

я могу на эту тему спорить могу ооочень долго да не тот это форум. пиши в личку или в аську, номер скажу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить наверное можно до бесконечности, но моё мнение на этот счёт одно, тот кто знает толк в хорошей музыке(и главное ЗНАЕТ как устроена аудиотехника), не станет распевать прелести дешёвой китайской магнитолы...понимаю можно купить такую не от хорошей жизни, но уж расхваливать её и сравнивать с брендовыми вещами помоему глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не распиваю прелести я пытаюсь сказать что по качеству это примерно тож самое можно купить у нас в магазине на 3000-4000р.

т.е. цена товаров лежащих у нас прилавках в реально настолько низкая, пока она до сюда доходит через диллеров наценка увиличивается на 40-50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...