Перейти к публикации
Lada-forum.ru
john74ru

снятие торпеды

Рекомендованные сообщения

А для снятия торпеды, требуется снимать руль и рулевую колонку?

может пригодится http://www.autoprospect.ru/vaz/2115-samara...ov-sidenya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ну я видел этот сайтик уже и книжеца есть подобная:)

А тосол под пассажирский коврик может течь в следующих случаях: 1. радиатор отопителя неисправен

2. патрубки

3. кран отопителя

4. плохие хомуты

Или же еще варианты возможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ну я видел этот сайтик уже и книжеца есть подобная:)

А тосол под пассажирский коврик может течь в следующих случаях: 1. радиатор отопителя неисправен

2. патрубки

3. кран отопителя

4. плохие хомуты

Или же еще варианты возможны?

Да впринципе все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да впринципе все

 

Еще радиатор отопителя. причем он может как на пасажирский так и на водительский протекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще радиатор отопителя. причем он может как на пасажирский так и на водительский протекать

 

 

вот у меня под водительским ковриком не сильно мокро, а под пассажирским просто капец какой то. Поднимаешь шумку заводскую и с неё прям капает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня под водительским ковриком не сильно мокро, а под пассажирским просто капец какой то. Поднимаешь шумку заводскую и с неё прям капает

Ты попал. Тосол ой как хреново сохнет. Разбирать всё и сушить пока зима не наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попал. Тосол ой как хреново сохнет. Разбирать всё и сушить пока зима не наступила.

 

 

сегодня разобрал пол, оставил сушить. Только вот тосол капает прям по центру (под радиатором). Нигде следов не видно (сухие патрубки, хомуты, в местах соединения тоже сухо, у кранчика всё сухо)!!!! Но капает откуда то ведь.

Получается, что это радиатор????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня заметил еще одну особенность:) Как только передвинул на горячий воздух, то сразу накапало вниз. Мокро в соединение патрубка и краника. Так откуда бежит то: с радиатора (капает чуть чуть на холодную) или в соединении (когда открыл горячий воздух )?????????? Краник менял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть слишком сильное давление в системе охлаждения такое, что антифриз течёт из разных мест?

Раньше тёк из бочка, из под крышки, в месте соединения шланга и бачка. Теперь капает в салоне, в районе крана отопителя илди из радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняй радиатор печки пока, а за бачком наблюдай, не раздувает ли

крышку поменяй или отремонтируй

а воздух горячий - это ты не воздух горячий открываешь, а кран открываешь, пускаешь горячий тосол в печку, вот он с печки и потёк. а течь он может и по патрубкам, и по кожуху под сидения

разбирай и смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...