Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Serg_x

Бодрый сарай

Рекомендованные сообщения

фары крута, но так и просются туда поворотники. жду не дождусь как ты их примеришь . себе хочу давно, жалко штуцер, если б кто подарил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К лету планируется:

- новая подвеска Эйбах -30

- ЗДТ

- Мотор 1.7

- Облегченный маховик

- Паук + выпуск

- Обкатка и настройка

- Кованные диски

- Пластиковые крялья

 

Следите за обновлениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружинки Клаксон с переменным шагом и без занижения....как ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружинки Клаксон с переменным шагом и без занижения....как ощущения?
Клаксон изначально гУмно . причем любые ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаксон изначально гУмно . причем любые ...

Не совсем конечно гумно, но не фонтан они конечно. Задние просели неравномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал планшайбы для ЗДТ на суппортах Лукас. В понедельник заказываю 4 стойки Каяба Масло, беру опоры АСОМИ или ЭВОЛЕКС перед+зад, пружины -30, развальные пластины на балку, полиуретан в переднюю подвеску и передние тормозные диски Брэмбо МАКС.

 

Еще предлагают сидушки от Опеля за две пиццот. Пока думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот суппорта Лукас покрашенные ара-краской :)

 

f53e894f8125.jpg

 

И план-шайбы к ним

 

6c8d6eb55114.jpg

 

А еще можете назвать меня сракером но я купился на внешний вид этих дисков :)

 

671aae982b7e.jpg

 

1b733a5390f6.jpg

 

Тем не менее говорят они не так плохи. Ну чтож, проверим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние пружины бери -40 занижение.У меня -25 щас Фобос стоит,так вот прихода я не заметил визуального,поэтому -40 самое оно будет.Про-шпрот диски говно,ведёт после нагрева на ура их,у 2х камрадов лично наблюдал.Зря максы не взял,дорогие,но того стоят,сам их юзаю.В балку будешь полиреутан ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружины уже знаю какие взять - копия эйбаха в 3 раза дешевле. Занижение 25 мм реальное.

 

Полиуретан вперед везде поставлю.

 

А диски говорят нормальные. И мне в это верится, поскольку уже много где слышал что делают эти диски совсем не в китае, и не сами прошпортовцы. Поведет - буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил подвесочку, все кроме стоек

 

f14f1aafd27f.jpg

 

Передние опоры эволекс, задние асоми, отбойники СС-20 пред и зад, набор желтого полиуретана, развальные пластины назад, колодки ферродо передние, шаровые и рулевые местного розлива

 

218baa386e45.jpg

 

Давно знал о них, но купил только сейчас. Сделаны откровенно круто! Пыльники похоже тоже полиуретан.

 

И самое главное - пружинки СТК-Эйбах (в прайсе так значились) с заявленным занижением -25

 

e9b63d1d3e36.jpg

 

 

42b4cb0c9cc4.jpg

 

 

А и еще наметил как бы хотелось арку пильнуть :)

 

018506db60c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой наборчик.post-41993-1271349746_thumb.jpg Вот сток пружина(стояла) вот занижение -25мм(стоит).Прихода визуального после установки нет.

Изменено пользователем korefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КраМЗ ковка Эр 15

Нормал такие дискачи :)

Клаксон изначально гУмно . причем любые ...

Забудь уже, я понял, думаю взять себе ФОБОС люкс без занижения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказываю 4 стойки Каяба Масло

Так, а что с Бильштайн B4?

А еще можете назвать меня сракером но я купился на внешний вид этих дисков :)

Мдамссс, взял бы Брембы МАКС лучше как и планировал, хотя может и норма, но с перфорацией бы не взял!!!

И самое главное - пружинки СТК-Эйбах

ммм, может себе такие найти вместо ФОБОС люкс)) Есть без занижения с переменным шагом в зад??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а что с Бильштайн B4?

Один спереди умер, второй наверное тоже на подходе. Сзади вроди пока живы. Пробежали 60 тыщ. Я считаю - не плохо!

ммм, может себе такие найти вместо ФОБОС люкс)) Есть без занижения с переменным шагом в зад??!

Нет. Только -25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и еще наметил как бы хотелось арку пильнуть :)

 

018506db60c6.jpg

 

А сколько стоит у вас это удовольствие?Тоже хочу пильнуть :) .http://video.mail.ru/list/sup4ik/36/198.html

И как понел прощай подкрылки.Не сгниёт без них?Я сегодня у себя снял их,трёт об них когда народу много.А под подкрылками куски земли засохшей и всякое г.

Зачётная у тебя тачила.Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один спереди умер, второй наверное тоже на подходе. Сзади вроди пока живы. Пробежали 60 тыщ. Я считаю - не плохо!

 

Нет. Только -25

Не плохо :) Ты пробовал только Били газ-масло B4 или пробовал ещё масло B2? Я просто в раздумиях что взять себе на зад, т.к. B4 всё таки газонаполненные но под низким давлением так что можно сказать те же B2 но более норма по трассе и лишены недостатка главного масла считай, хотя больше по городу и думаю тогда масло. Пружины назад точно ФОБОС люкс, на перед когда там аморы помрут то буду брать Били тоже и пружины с переменным шагом и небольшим занижением или опять же ФОБОС люкс без занижения, с ними ведь и так примерно на 2 см опуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит у вас это удовольствие?

Не знаю, я буду сам пилить :)

И как понел прощай подкрылки.Не сгниёт без них?Я сегодня у себя снял их,трёт об них когда народу много.А под подкрылками куски земли засохшей и всякое г.

Лично у меня подкрылки останутся.

 

Ты пробовал только Били газ-масло B4 или пробовал ещё масло B2?

Я пробовал только Б4. Для меня газ - это слишком жестко. Задние Б4 - это просто ломы. Относительно работают если тока сзади 2 человека сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одарили меня ништяками для любимого таза :)

 

В свете того что конченные нарики скомуниздили панельку с магнитолы, подарок был практически очевиден.

 

Конечно, я как истынный тазовод посвятил все воскресенье установке этого всего! Итак!

 

Голова ЖыВиСи с флэшкой

 

f872cec71c0b.jpg

 

Подиумы под 16.5 см кричалки

 

31278ee96243.jpg

 

Сами кричалки - двухкомпонентные Герцы

 

281ec4b9425b.jpg

 

08c9e5670fdb.jpg

 

+ еще двухполосные 13 см Герцы назад в штатные места

 

Антенну еще какую-то выбрал итальянскую, один хрен БОШа нормального куй где купишь.

 

Провод еще подарили для саба с сигнальным проводом, наконец-то не нужно лазать назад его включать :)

 

 

Звук я акуел :)

 

Спина болит, а душа радуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...