Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dennisko

Ближний и дальний в паре

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Вопрос следующего плана. До недавнего времени был счастливым обладателем нового ВАЗ 2112,. Волей судьбы пришлось пересесть на 21099i 2001г. Не буду перечислять все недостатки, но один очень сильно меня беспокоит, а именно отсутствие возможности одновременного включения бл и дал света. из практики уяснил, что качество стоковой оптики на 9 семействе оставляет желать лучшего, поэтому хотелось бы порешать вопрос малой кровью. В принципе я приспособился рычажком дал. света получать желаемый эффект. но это не есть гуд. Вопрос лишь в том, выдержит ли штатная проводка на фары такой ампераж. Или может это вредно для ламп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Вопрос следующего плана. До недавнего времени был счастливым обладателем нового ВАЗ 2112,. Волей судьбы пришлось пересесть на 21099i 2001г. Не буду перечислять все недостатки, но один очень сильно меня беспокоит, а именно отсутствие возможности одновременного включения бл и дал света. из практики уяснил, что качество стоковой оптики на 9 семействе оставляет желать лучшего, поэтому хотелось бы порешать вопрос малой кровью. В принципе я приспособился рычажком дал. света получать желаемый эффект. но это не есть гуд. Вопрос лишь в том, выдержит ли штатная проводка на фары такой ампераж. Или может это вредно для ламп

проводка должна выдержать, лампа???, а вот проводок масы в фаре стоит поменять на толще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа не выдержит долгого включения ближнего и дальнего света одновременно. Отвода тепла будет не хватать. Все равно, что стекло лампы пальцами залапать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа не выдержит долгого включения ближнего и дальнего света одновременно. Отвода тепла будет не хватать. Все равно, что стекло лампы пальцами залапать…

+1! такого же мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хотелось бы порешать вопрос малой кровью. ...

Поставь нормальные противотуманки и запитай их от дальнего света (ясен пень, что через релюху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь хорошие лампы , настрой , если фары не заводские проверь фокусировку, и не понадобится мудрить.

тоже ездил на двенашке- особой разницы не заметил.

а в две нитки не выдержит ни лампа ни проводка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь нормальные противотуманки и запитай их от дальнего света (ясен пень, что через релюху)

а какие посоветуеш противотуманки?я тоже хочу улучшить качество дальнего.тока пт я хотел наверх кинуть на перекладину багажника чтоб свет был лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hella классные ПТФ, но они и стоят соответствующих денег ;-)

Ну если денег станет жалко при виде цены на Хеллы- можешь купить ПТФ подешевше, но вставить лампочки того же филипса с увеличенной яркостью. С Hella, конечно, не сравнить, но кое что.

 

сафари, а встречных слепить не будешь такими ПТФ высокими?

 

dennisko, Поставь в лобовые фары лампочки Philips, что нить из серии Power2Night или BlueVision- у них при той же мощности яркость увеличена на 50% (у меня стоят Power2Night- светят в разы лучше Narva, которые стояли до этого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сафари, а встречных слепить не будешь такими ПТФ высокими?

я не из числа идиотов которые едут даже за машиной с дальним.

если нет необходимости не включаю.а hella с каким цветом стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...